Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
10.03.2019
Название турнира:
Танцы Плюс - 2019 (Массовый спорт)
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Чемпион, Шимкевич Станислав
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (07.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
СММ Дети-1+Дети-2 Соло Н2 (2008-2011 г.р.)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
 
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 20. По классам:
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Шевченко Антон
Вторая
Балаково
Россия
A(1)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Гололенков Александр
СММ
Энгельс
Россия
C(3)
Помогайко Александр
СММ
Саратов
Россия
D(4)
Туркина Юлия
Вторая
Балаково
Россия
E(5)
Цуприкова Мария
СММ
Саратов
Россия
F(6)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
G(7)
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
20
20
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
2
H
 Афонина Полина
 
H
H
1/20
1/20
2,8
2,8
Амадеус, Энгельс
Зуева Ирина
1
30
H
 Суздальцева Василиса
 
H
H
1/20
1/20
3,0
3,0
Вита-С, Саратов
Замай Дарья
1
34
H
 Москаленко Егор
 
H
H
1/20
1/20
2,6
2,6
Гармония ДЮСШ, Саратов
Акатов Александр
1
38
H
 Бикташева Ульяна
 
H
1/20
1/20
2,6
2,6
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
1
50
H
 Рожкова Дарья
 
H
H
1/20
1/20
3,0
3,0
Премьер, Саратов
Черномашенцев Алексей
1
62
H
 Михайлова Наталья
 
H
H
1/20
1/20
3,0
3,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
1
94
H
 Гурвич Анна
 
H
H
1/20
1/20
3,0
3,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена
1
97
H
 Семин Егор
 
H
H
1/20
1/20
3,0
3,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
1
100
H
 Вдовина Мария
 
H
H
1/20
1/20
3,0
3,0
Премьер, Саратов
Черномашенцев Алексей
1
110
H
 Субботина Любовь
 
H
H
1/20
1/20
3,0
3,0
Вита-С, Саратов
Замай Дарья
2
13
H
 Лукьянова Мария
 
H
H
2/20
2/20
2,3
2,3
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
2
26
H
 Галанова Мария
 
H
H
2/20
2/20
2,5
2,5
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
2
29
H
 Ким Алиса
 
H
H
2/20
2/20
2,4
2,4
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
2
35
H
 Глякова Варвара
 
H
H
2/20
2/20
2,5
2,5
Гармония ДЮСШ, Саратов
Акатов Александр
2
40
H
 Виноградова Дарья
 
H
H
2/20
2/20
2,1
2,1
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
2
44
H
 Исаева Диана
 
H
H
2/20
2/20
2,0
2,0
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав / Краснова Алена
2
75
H
 Сергин Матвей
 
H
H
2/20
2/20
2,0
2,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена
2
91
H
 Сапрыкин Егор
 
H
H
2/20
2/20
2,0
2,0
Аист, Саратов
Шелестова Анастасия
2
92
H
 Пашина Софья
 
H
H
2/20
2/20
2,2
2,2
Аист, Саратов
Шелестова Анастасия
2
98
H
 Амзина Владислава
 
H
H
2/20
2/20
2,4
2,4
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
Время выполнения: 1555610804.23045 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.