Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
10.03.2019
Название турнира:
Танцы Плюс - 2019
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Чемпион, Шимкевич Станислав
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (07.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
E
Программа:
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пар:
Всего: 18. По классам:
H - 1
E - 17
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Золотарев Владимир
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Волошина Марина
Первая
Саратов
Россия
D(4)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
E(5)
Туркина Юлия
Вторая
Балаково
Россия
F(6)
Филина Наталья
Вторая
Саратов
Россия
G(7)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
18
12
29
6
 Смотреть ...
2.
1\2 финала
12
7
21
6
 Смотреть ...
3.
финал
7
0
0
6
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
14
E
 Пинчук Вадим
 Суржикова Карина
E
E
1/17
1/17
3,0
3,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
2
33
E
 Григорян Даниил
 Кузнецова Анастасия
E
E
2/17
2/17
2,0
2,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
3
19
E
 Вертелов Александр
 Бурдина Маргарита
E
E
3/17
3/17
1,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
4
1
E
 Тришкин Кирилл
 Шимкевич Мария
E
E
4/17
4/17
1,0
1,0
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
5
3
E
 Аль Зайат Али
 Бальчугова Екатерина
E
E
5/17
5/17
1,0
1,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Гусак Руслан
6
15
E
 Храпов Александр
 Родина Кристина
E
E
6/17
6/17
1,0
1,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
7
11
E
 Авдеев Максим
 Дедова Ксения
E
E
7/17
7/17
1,0
1,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
8
7
E
 Яшин Дмитрий
 Гусева Арина
E
E
8/17
8/17
1,0
1,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
9
13
E
 Фролов Дмитрий
 Краснова Софья
E
E
9/17
9/17
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
10
17
E
 Арясов Владимир
 Музычка Арина
E
E
10/17
10/17
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Ускова Елена
11
10
E
 Клопов Григорий
 Клопова Василиса
E
E
11/17
11/17
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
12
16
E
 Болачев Дмитрий
 Гергенретер Оксана
E
E
12/17
12/17
0,0
0,0
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
13
2
E
 Чиповой Марк
 Сементьева Ирина
E
E
13/17
13/17
0,0
0,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
14
6
E
 Воронов Демид
 Гукасян Арина
E
E
14/17
14/17
0,0
0,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
14
20
E
 Борисов Илья
 Тонкошкур Анастасия
E
E
14/17
14/17
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
16
18
E
 Груздяев Егор
 Буршина Вероника
E
E
16/17
16/17
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения
17
5
E
 Пискунов Виктор
 Самыгина Мария
E
E
17/17
17/17
0,0
0,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
17
9
H
 Крыжановский Егор
 Крыжановская Алена
H
H
1/2
1/2
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
Время выполнения: 1561463172.95819 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.