Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
10.03.2019
Название турнира:
Танцы Плюс - 2019
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Чемпион, Шимкевич Станислав
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (07.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
E
Программа:
Латиноамериканская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 19. По классам:
E - 19
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Золотарев Владимир
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Волошина Марина
Первая
Саратов
Россия
D(4)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
E(5)
Павленко Юрий
Всероссийская
Саратов
Россия
F(6)
Путинцева Наталья
Третья
Саратов
Россия
G(7)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
19
11
14
3
 Смотреть ...
2.
1\2 финала
11
6
10
3
 Смотреть ...
3.
финал
6
0
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
17
E
 Арясов Владимир
 Музычка Арина
E
E
1/19
1/19
2,0
2,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Ускова Елена
2
14
E
 Пинчук Вадим
 Суржикова Карина
E
E
2/19
2/19
1,5
1,5
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
3
33
E
 Григорян Даниил
 Кузнецова Анастасия
E
E
3/19
3/19
1,0
1,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
4
12
E
 Буря Илья
 Лексина София
E
E
4/19
4/19
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
5
1
E
 Тришкин Кирилл
 Шимкевич Мария
E
E
5/19
5/19
0,5
0,5
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
6
19
E
 Вертелов Александр
 Бурдина Маргарита
E
E
6/19
6/19
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
7
10
E
 Клопов Григорий
 Клопова Василиса
E
E
7/19
7/19
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
7
15
E
 Храпов Александр
 Родина Кристина
E
E
7/19
7/19
0,5
0,5
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
9
7
E
 Яшин Дмитрий
 Гусева Арина
E
E
9/19
9/19
0,5
0,5
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
9
16
E
 Болачев Дмитрий
 Гергенретер Оксана
E
E
9/19
9/19
0,5
0,5
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
11
6
E
 Воронов Демид
 Гукасян Арина
E
E
11/19
11/19
0,0
0,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
12
11
E
 Авдеев Максим
 Дедова Ксения
E
E
12/19
12/19
0,0
0,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
12
13
E
 Фролов Дмитрий
 Краснова Софья
E
E
12/19
12/19
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
14
20
E
 Борисов Илья
 Тонкошкур Анастасия
E
E
14/19
14/19
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
15
3
E
 Аль Зайат Али
 Бальчугова Екатерина
E
E
15/19
15/19
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Гусак Руслан
16
5
E
 Пискунов Виктор
 Самыгина Мария
E
E
16/19
16/19
0,0
0,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
16
8
E
 Гришин Евгений
 Чудная Виолетта
E
E
16/19
16/19
0,0
0,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
18
2
E
 Чиповой Марк
 Сементьева Ирина
E
E
18/19
18/19
0,0
0,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
19
18
E
 Груздяев Егор
 Буршина Вероника
E
E
19/19
19/19
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения
Время выполнения: 1555612088.41017 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.