Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
10.03.2019
Название турнира:
Танцы Плюс - 2019
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Чемпион, Шимкевич Станислав
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (07.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
E
Программа:
Европейская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 17. По классам:
E - 17
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Золотарев Владимир
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Булычев Имант
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Волошина Марина
Первая
Саратов
Россия
D(4)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
E(5)
Путинцева Наталья
Третья
Саратов
Россия
F(6)
Туркина Юлия
Вторая
Балаково
Россия
G(7)
Филина Наталья
Вторая
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
17
12
15
3
 Смотреть ...
2.
1\2 финала
12
7
10
3
 Смотреть ...
3.
финал
7
0
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
33
E
 Григорян Даниил
 Кузнецова Анастасия
E
E
1/17
1/17
1,5
1,5
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
2
14
E
 Пинчук Вадим
 Суржикова Карина
E
E
2/17
2/17
1,0
1,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
3
19
E
 Вертелов Александр
 Бурдина Маргарита
E
E
3/17
3/17
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
4
10
E
 Клопов Григорий
 Клопова Василиса
E
E
4/17
4/17
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
5
7
E
 Яшин Дмитрий
 Гусева Арина
E
E
5/17
5/17
0,5
0,5
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
6
12
E
 Буря Илья
 Лексина София
E
E
6/17
6/17
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
7
11
E
 Авдеев Максим
 Дедова Ксения
E
E
7/17
7/17
0,5
0,5
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
8
32
E
 Скародкин Владислав
 Молоканова Анастасия
E
E
8/17
8/17
0,5
0,5
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
9
17
E
 Арясов Владимир
 Музычка Арина
E
E
9/17
9/17
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Ускова Елена
10
13
E
 Фролов Дмитрий
 Краснова Софья
E
E
10/17
10/17
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
11
3
E
 Аль Зайат Али
 Бальчугова Екатерина
E
E
11/17
11/17
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Гусак Руслан
12
16
E
 Болачев Дмитрий
 Гергенретер Оксана
E
E
12/17
12/17
0,0
0,0
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
13
1
E
 Тришкин Кирилл
 Шимкевич Мария
E
E
13/17
13/17
0,0
0,0
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
13
20
E
 Борисов Илья
 Тонкошкур Анастасия
E
E
13/17
13/17
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
15
8
E
 Гришин Евгений
 Чудная Виолетта
E
E
15/17
15/17
0,0
0,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
15
18
E
 Груздяев Егор
 Буршина Вероника
E
E
15/17
15/17
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения
17
2
E
 Чиповой Марк
 Сементьева Ирина
E
E
17/17
17/17
0,0
0,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
Время выполнения: 1561463665.19382 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.