Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
10.03.2019
Название турнира:
Танцы Плюс - 2019 (Массовый спорт)
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Чемпион, Шимкевич Станислав
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (07.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
СММ Беби Соло Н2 (2013 г.р. и моложе)
Возрастная категория:
Беби
Класс:
 
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 21. По классам:
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Шевченко Антон
Вторая
Балаково
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Булычев Имант
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Гололенков Александр
СММ
Энгельс
Россия
D(4)
Помогайко Александр
СММ
Саратов
Россия
E(5)
Путинцева Наталья
Третья
Саратов
Россия
F(6)
Туркина Юлия
Вторая
Балаково
Россия
G(7)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
21
21
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
7
H
 Крутова Милана
 
H
H
1/21
1/21
3,0
3,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
1
15
H
 Талпашева Милана
 
H
H
1/21
1/21
2,6
2,6
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
1
42
H
 Алексеева Милания
 
H
H
1/21
1/21
2,6
2,6
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
1
46
H
 Шейкин Степан
 
H
H
1/21
1/21
2,8
2,8
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
1
55
H
 Плешакова София
 
H
H
1/21
1/21
2,6
2,6
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
1
78
H
 Порядченко Платон
 
H
H
1/21
1/21
3,0
3,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
1
89
H
 Кузьмина Серафима
 
H
H
1/21
1/21
2,8
2,8
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
2
3
H
 Теселкина Александра
 
H
H
2/21
2/21
2,2
2,2
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
2
4
H
 Сергеева Полина
 
H
H
2/21
2/21
2,1
2,1
Вита-С, Саратов
Помогайко Александр
2
5
H
 Максимова Варвара
 
H
H
2/21
2/21
2,5
2,5
Вита-С, Саратов
Помогайко Александр
2
8
H
 Шанченко Арина
 
H
H
2/21
2/21
2,5
2,5
Аист, Саратов
Путинцева Наталья
2
18
H
 Омельченко Елизавета
 
H
H
2/21
2/21
2,5
2,5
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
2
28
H
 Пономарева Мария
 
H
H
2/21
2/21
2,0
2,0
Вита-С, Саратов
Замай Дарья
2
37
H
 Кирюхина Диана
 
H
H
2/21
2/21
2,2
2,2
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Пономаренко Лидия
2
104
H
 Чунихин Степан
 
H
H
2/21
2/21
2,2
2,2
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Пономаренко Лидия
3
31
H
 Лузина Александра
 
H
H
3/21
3/21
1,6
1,6
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
3
32
H
 Лузина Анжелика
 
H
H
3/21
3/21
1,4
1,4
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
3
41
H
 Овчинникова Анна
 
H
H
3/21
3/21
1,8
1,8
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
3
45
H
 Еременко Елизавета
 
H
H
3/21
3/21
1,4
1,4
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав / Краснова Алена
3
77
H
 Кармашова Нелли
 
H
H
3/21
3/21
1,4
1,4
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав / Краснова Алена
3
95
H
 Нигметова Ангелина
 
H
H
3/21
3/21
1,7
1,7
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Пономаренко Лидия
Время выполнения: 1555614107.86529 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.