Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
10.03.2019
Название турнира:
Танцы Плюс - 2019 (Массовый спорт)
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Чемпион, Шимкевич Станислав
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (07.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
СММ Дети+Дети-1 Пары Н3 (2010 г.р. и моложе)
Возрастная категория:
Дети 0+Дети 1
Класс:
 
Программа:
3 танца
Пар:
Всего: 16. По классам:
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Шевченко Антон
Вторая
Балаково
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Булычев Имант
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Гололенков Александр
СММ
Энгельс
Россия
D(4)
Помогайко Александр
СММ
Саратов
Россия
E(5)
Пономаренко Лидия
СММ
Саратов
Россия
F(6)
Путинцева Наталья
Третья
Саратов
Россия
G(7)
Цуприкова Мария
СММ
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
16
16
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
21
H
 Конищев Андрей
 Комиссарова Кира
H
H
1/16
1/16
2,7
2,7
Аист, Саратов
Путинцева Наталья
1
49
H
 Белый Артем
 Белая Софья
H
H
1/16
1/16
2,7
2,7
Премьер, Саратов
Черномашенцев Алексей
1
51
H
 Шубин Глеб
 Давыдова Ксения
H
H
1/16
1/16
2,9
2,9
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
1
56
H
 Старченко Евгений
 Серебрякова Диана
H
H
1/16
1/16
2,7
2,7
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
1
67
H
 Донченко Владислав
 Зайцева Арина
H
H
1/16
1/16
2,6
2,6
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
1
73
H
 Диденко Руслан
 Варламова Дарина
H
H
1/16
1/16
2,6
2,6
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
1
85
H
 Абдулин Ярослав
 Касатова Василиса
H
H
1/16
1/16
2,9
2,9
Вита-С, Саратов
Помогайко Александр
1
97
H
 Семин Егор
 Амзина Владислава
H
H
1/16
1/16
2,9
2,9
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
2
6
H
 Бардин Александр
 Крутова Милана
H
H
2/16
2/16
2,4
2,4
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
2
19
H
 Алексеев Кирилл
 Теслина Ольга
H
H
2/16
2/16
2,5
2,5
Аист, Саратов
Путинцева Наталья
2
46
H
 Шейкин Степан
 Иванова Александра
H
H
2/16
2/16
2,5
2,5
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
2
54
H
 Павлов Дмитрий
 Дурнова Полина
H
H
2/16
2/16
2,3
2,3
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
2
65
H
 Донченко Святослав
 Свиридова Альбина
H
H
2/16
2/16
2,3
2,3
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
2
93
H
 Шахов Тимофей
 Кучмина София
H
H
2/16
2/16
2,0
2,0
Аист, Саратов
Шелестова Анастасия
2
106
H
 Шимкевич Тимофей
 Касаткина Виолетта
H
H
2/16
2/16
2,5
2,5
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
3
75
H
 Сергин Матвей
 Прохорова Маргарита
H
H
3/16
3/16
1,7
1,7
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена
Время выполнения: 1555611585.29315 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.