Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
20.01.2019
Название турнира:
Саратов - 2019
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, СОФТС Союз, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.01.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Латина (C класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 8. По классам:
D - 4
C - 4
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Барановский Виталий
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Гришаева Лиана
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Золотарев Владимир
Всероссийская
Саратов
Россия
D(4)
Карташов Павел
Всероссийская
Геленджик
Россия
E(5)
Нечхаева Анжелика
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Павленко Юрий
Всероссийская
Саратов
Россия
G(7)
Приказчиков Сергей
Всероссийская
Астрахань
Россия
H(8)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
I(9)
Филина Наталья
Вторая
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
8
6
31
5
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
254
C
 Молодцов Артем
 Дворак София
C
C
1/4
1/4
0,5
0,5
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
2
241
C
 Гаврилов Алексей
 Лейман Влада
C
C
2/4
2/4
0,5
0,5
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
3
72
D
 Соколов Алексей
 Гусева Мария
D
D
1/6
1/6
0,5
0,5
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
4
81
C
 Барагузин Егор
 Ласкина Евгения
C
C
4/5
4/5
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
5
252
C
 Никитин Александр
 Петрова Анастасия
C
C
5/5
5/5
0,0
0,0
Гармония ДЮСШ, Саратов
Акатов Александр / Акатова Вера
6
253
D
 Ерюшев Евгений
 Мехраби Камила
D
D
2/4
2/4
0,5
0,5
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
7
266
D
 Платонов Артем
 Митина Варвара
D
D
3/4
3/4
0,0
0,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
8
245
D
 Ломов Михаил
 Куликова Ангелина
D
E
4/4
1/1
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
Время выполнения: 1571164192.74255 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.