Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
20.01.2019
Название турнира:
Саратов - 2019
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, СОФТС Союз, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.01.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
D
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 14. По классам:
E - 1
D - 13
Судей:
10

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
14
В следующий тур:
7
Проходной балл:
15
Танцев:
4

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Барановский Виталий
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Гришаева Лиана
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Карташов Павел
Всероссийская
Геленджик
Россия
D(4)
Брюхов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
F(6)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
G(7)
Филина Наталья
Вторая
Саратов
Россия
H(8)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Ускова Елена
Первая
Саратов
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
31
263
Глухов Иван
Глухова Алена
  Вита-С,
  Саратов
Шибалова Эвелина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  XXX-XXXXX
T:  XXXX-XXXX
V:  XXXXX-XXX
Q:  X-XXXXXX-
2
27
255
Беккалиев Назар
Аллахвердиева Самира
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
Павленко Юрий 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  --XX-XXX-
T:  XXXXXXXXX
V:  XXX-XX-X-
Q:  XXXX--XXX
3
24
249
Бодин Артем
Русяйкина Софья
  Лотос,
  Саратов
Гришаева Лиана
Чубарева Элла 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  XXXXXX--X
T:  XXXXX---X
V:  -X-X-X---
Q:  -XXXXXXXX
3
24
246
Матасов Станислав
Чумакова Алиса
  Эдельвейс ДЮСШ,
  Саратов
Кендысь Ксения
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  XX-XX-XXX
T:  -X-XX-XXX
V:  XX-XXX--X
Q:  -X-XX-X-X
5
23
264
Войкин Александр
Лопакова Мария
  Лотос,
  Саратов
Гришаева Лиана
Чубарева Элла 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  -XX--XXXX
T:  -XXX-XX-X
V:  -XXX--X--
Q:  XXXX-XXX-
6
20
242
Железко Александр
Рассолова Татьяна
  Этуаль,
  Саратов
Шимкевич Юлиан
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  X--XX--XX
T:  X-XXXX-XX
V:  ---X---XX
Q:  --XXX--XX
7
15
253
Ерюшев Евгений
Мехраби Камила
  Эдельвейс ДЮСШ,
  Саратов
Барановская Елизавета
Филина Наталья 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  -X-XX-XX-
T:  -X----XX-
V:  --XXXXXX-
Q:  --X------
8
13
266
Платонов Артем
Митина Варвара
  Аист,
  Саратов
Путинцева Оксана
Путинцева Наталья 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  XXX--X---
T:  X-X-XX---
V:  --X--X--X
Q:  -X---X---
8
13
257
Крутов Арсений
Левина Вероника
  Пегас,
  Саратов
Коневцев Николай
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  ----X----
T:  ----X-XX-
V:  --X-X-XX-
Q:  X---XX-XX
10
9
262
Губерт Роман
Лобанова Анна
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
Павленко Юрий 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  X-------X
T:  X--------
V:  XX----X-X
Q:  X----X---
11
8
245
Ломов Михаил
Куликова Ангелина
  Эдельвейс ДЮСШ,
  Саратов
Барановская Елизавета
Филина Наталья 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  --X---X--
T:  ---------
V:  X---X-X-X
Q:  ----X-X--
12
4
261
Утенков Артем
Солнышкина Алена
  Аист,
  Саратов
Путинцева Оксана
Путинцева Наталья 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  -----X---
T:  -----X---
V:  -----X---
Q:  --------X
13
3
267
Адамов Евгений
Лангавая Варвара
  Вита-С,
  Саратов
Шевцова Дарья
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  ---------
T:  ---------
V:  X--------
Q:  XX-------
14
2
250
Стародубов Эдуард
Сапкулова Юлия
  Вита-С,
  Саратов
Шибалова Эвелина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  ---X-----
T:  ---------
V:  -------X-
Q:  ---------
Время выполнения: 1593795672.37826 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2020
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.