Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
20.01.2019
Название турнира:
Саратов - 2019
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, СОФТС Союз, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.01.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
D
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 14. По классам:
E - 1
D - 13
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Барановский Виталий
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Гришаева Лиана
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Карташов Павел
Всероссийская
Геленджик
Россия
D(4)
Брюхов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
F(6)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
G(7)
Филина Наталья
Вторая
Саратов
Россия
H(8)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Ускова Елена
Первая
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
14
7
15
4
 Смотреть ...
2.
финал
7
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
263
D
 Глухов Иван
 Глухова Алена
D
D
1/13
1/13
1,5
1,5
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
2
246
D
 Матасов Станислав
 Чумакова Алиса
D
D
2/13
2/13
1,0
1,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения
3
264
D
 Войкин Александр
 Лопакова Мария
D
C
3/13
3/3
0,5
0,0
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана / Чубарева Элла
4
255
D
 Беккалиев Назар
 Аллахвердиева Самира
D
D
4/13
4/13
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
5
242
D
 Железко Александр
 Рассолова Татьяна
D
D
5/13
5/13
0,5
0,5
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
6
249
D
 Бодин Артем
 Русяйкина Софья
D
D
6/13
6/13
0,5
0,5
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана / Чубарева Элла
7
253
D
 Ерюшев Евгений
 Мехраби Камила
D
D
7/13
7/13
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
8
257
D
 Крутов Арсений
 Левина Вероника
D
D
8/13
8/13
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
8
266
D
 Платонов Артем
 Митина Варвара
D
D
8/13
8/13
0,0
0,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
10
262
D
 Губерт Роман
 Лобанова Анна
D
D
10/13
10/13
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
11
245
D
 Ломов Михаил
 Куликова Ангелина
D
E
11/13
1/4
0,0
0,5
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
12
261
D
 Утенков Артем
 Солнышкина Алена
D
D
12/13
12/13
0,0
0,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
13
267
E
 Адамов Евгений
 Лангавая Варвара
E
E
1/2
1/2
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
14
250
D
 Стародубов Эдуард
 Сапкулова Юлия
D
D
14/14
14/14
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
Время выполнения: 1571164283.03267 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.