Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
20.01.2019
Название турнира:
Саратов - 2019
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, СОФТС Союз, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.01.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
E
Программа:
Латиноамериканская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 17. По классам:
E - 17
Судей:
8

Информация о туре
Номер тура:
2
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
12
В следующий тур:
5
Проходной балл:
12
Танцев:
3

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Карташов Павел
Всероссийская
Геленджик
Россия
C(3)
Нечхаева Анжелика
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
E(5)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
G(7)
Шевченко Антон
Вторая
Балаково
Россия
ЗГС(1)
Павленко Юрий
Всероссийская
Саратов
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
18
53
Григорян Даниил
Кузнецова Анастасия
  Вита-С,
  Саратов
Шибалова Эвелина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGH
S:  XXXXXXX
Ch:  XXXXXXX
J:  X--XXX-
2
17
22
Яшин Дмитрий
Гусева Арина
  Талисман,
  Саратов
Говердовская Марина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGH
S:  X-X-X-X
Ch:  XXXXXXX
J:  XXXXX-X
3
16
24
Пинчук Вадим
Суржикова Карина
  Фиеста-Данс,
  Саратов
Золотарев Владимир
Золотарева Ольга 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGH
S:  XXX--XX
Ch:  XXXX-X-
J:  XX-XXXX
4
14
26
Гришин Евгений
Чудная Виолетта
  Талисман,
  Саратов
Говердовская Марина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGH
S:  XXXXX--
Ch:  -XX-X--
J:  XXX-XXX
5
12
30
Арясов Владимир
Музычка Арина
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Павленко Юрий
Ускова Елена 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGH
S:  X--X-X-
Ch:  X--X-XX
J:  XXXX-X-
6
10
52
Туваев Вячеслав
Багдасарян Полина
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
Павленко Юрий 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGH
S:  -X-X-XX
Ch:  -XX--XX
J:  --X---X
6
10
4
Авдеев Максим
Дедова Ксения
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
Туркина Юлия 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGH
S:  -X-XX-X
Ch:  X---X-X
J:  X--X--X
6
10
21
Лопатников Арсений
Дубицкая Милина
  Эдельвейс ДЮСШ,
  Саратов
Барановский Виталий
Барановская Елизавета 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGH
S:  -XXX-X-
Ch:  -X--X-X
J:  --X--XX
9
7
25
Вертелов Александр
Бурдина Маргарита
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
Ускова Елена 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGH
S:  ----XXX
Ch:  --X-XX-
J:  ----X--
10
5
3
Храпов Александр
Родина Кристина
  Пегас,
  Саратов
Коневцев Николай
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGH
S:  --X----
Ch:  -------
J:  -XX-XX-
11
4
27
Воронов Демид
Тимирова София
  Талисман,
  Саратов
Говердовская Марина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGH
S:  X---X--
Ch:  X--X---
J:  -------
12
3
51
Фролов Дмитрий
Краснова Софья
  Вита-С,
  Саратов
Шибалова Эвелина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGH
S:  -------
Ch:  ---X---
J:  -X-X---
Время выполнения: 1574232895.60233 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.