Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
20.01.2019
Название турнира:
Саратов - 2019
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, СОФТС Союз, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.01.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
E
Программа:
Латиноамериканская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 17. По классам:
E - 17
Судей:
8

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Карташов Павел
Всероссийская
Геленджик
Россия
C(3)
Нечхаева Анжелика
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
E(5)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
G(7)
Шевченко Антон
Вторая
Балаково
Россия
ЗГС(1)
Павленко Юрий
Всероссийская
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
17
12
15
3
 Смотреть ...
2.
1\2 финала
12
5
12
3
 Смотреть ...
3.
финал
5
0
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
30
E
 Арясов Владимир
 Музычка Арина
E
E
1/17
1/17
1,5
1,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Ускова Елена
2
22
E
 Яшин Дмитрий
 Гусева Арина
E
E
2/17
2/17
1,0
1,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
3
24
E
 Пинчук Вадим
 Суржикова Карина
E
E
3/17
3/17
0,5
0,5
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
4
53
E
 Григорян Даниил
 Кузнецова Анастасия
E
E
4/17
4/17
0,5
0,5
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
5
26
E
 Гришин Евгений
 Чудная Виолетта
E
E
5/17
5/17
0,5
0,5
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
6
4
E
 Авдеев Максим
 Дедова Ксения
E
E
6/17
6/17
0,5
0,5
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
6
21
E
 Лопатников Арсений
 Дубицкая Милина
E
E
6/17
6/17
0,5
0,5
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Барановская Елизавета
6
52
E
 Туваев Вячеслав
 Багдасарян Полина
E
E
6/17
6/17
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
9
25
E
 Вертелов Александр
 Бурдина Маргарита
E
E
9/17
9/17
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
10
3
E
 Храпов Александр
 Родина Кристина
E
E
10/17
10/17
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
11
27
E
 Воронов Демид
 Тимирова София
E
E
11/17
11/17
0,0
0,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
12
51
E
 Фролов Дмитрий
 Краснова Софья
E
E
12/17
12/17
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
13
2
E
 Хорошунов Никита
 Оленева Екатерина
E
E
13/17
13/17
0,0
0,0
Фантастика, Саратов
Бурмистрова Яна / Бердникова Юна
13
28
E
 Борисов Илья
 Тонкошкур Анастасия
E
E
13/17
13/17
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
15
31
E
 Пискунов Виктор
 Самыгина Мария
E
E
15/17
15/17
0,0
0,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
16
23
E
 Старшов Вадим
 Рудакова Светлана
E
E
16/17
16/17
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
16
29
E
 Вишневецкий Артем
 Копылова Виктория
E
E
16/17
16/17
0,0
0,0
Амадеус, Энгельс
Зуева Ирина
Время выполнения: 1571164667.35127 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.