Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
20.01.2019
Название турнира:
Саратов - 2019 (Кубковые соревнования)
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, СОФТС Союз, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.01.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Кубок Ча-Ча-Ча Дети-1 Соло (2010-2011 г.р.)
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
 
Программа:
Ча-Ча-Ча
Пар:
Всего: 18. По классам:
H - 18
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\4 финала
Пар в туре:
18
В следующий тур:
12
Проходной балл:
3
Танцев:
1

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
C(3)
Гололенков Александр
СММ
Энгельс
Россия
D(4)
Гусак Руслан
СММ
Саратов
Россия
E(5)
Помогайко Александр
СММ
Саратов
Россия
F(6)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
G(7)
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
7
41
Драгунова Александра
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
Туркина Юлия 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
Ch:  XXXXXXX
1
7
75
Кадирова Динара
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
Павленко Юрий 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
Ch:  XXXXXXX
1
7
62
Пахомова Арина
  Юниор,
  Саратов
Иванов Олег
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
Ch:  XXXXXXX
1
7
50
Корчагина Дарья
  Вита-С,
  Саратов
Шевцова Дарья
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
Ch:  XXXXXXX
1
7
64
Козлов Егор
  Вита-С,
  Саратов
Шибалова Эвелина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
Ch:  XXXXXXX
1
7
35
Семин Егор
  Этуаль,
  Саратов
Шимкевич Юлиан
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
Ch:  XXXXXXX
1
7
82
Тюрина Злата
  Юниор,
  Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
Ch:  XXXXXXX
1
7
24
Васильева Ксения
  Вита-С,
  Саратов
Шевцова Дарья
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
Ch:  XXXXXXX
1
7
67
Милованова Елизавета
  Эдельвейс ДЮСШ,
  Саратов
Барановская Елизавета
Филина Наталья 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
Ch:  XXXXXXX
1
7
51
Корчагина Ульяна
  Вита-С,
  Саратов
Шевцова Дарья
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
Ch:  XXXXXXX
11
6
47
Решетникова Полина
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
Павленко Юрий 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
Ch:  X-XXXXX
12
3
20
Баранова Яна
  Амадеус,
  Энгельс
Гололенков Александр
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
Ch:  X-X--X-
13
2
65
Рыжова Анастасия
  Вита-С,
  Саратов
Шибалова Эвелина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
Ch:  ---XX--
14
1
69
Копать Кристина
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
Туркина Юлия 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
Ch:  -X-----
14
1
25
Афонина Полина
  Амадеус,
  Энгельс
Зуева Ирина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
Ch:  -X-----
14
1
36
Амзина Владислава
  Этуаль,
  Саратов
Шимкевич Юлиан
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
Ch:  ------X
17
0
48
Сергин Матвей
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
Ch:  -------
17
0
21
Тунякина Анастасия
  Амадеус,
  Энгельс
Гололенков Александр
Зуева Ирина 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
Ch:  -------
Время выполнения: 1593791816.77138 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2020
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.