Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
20.01.2019
Название турнира:
Саратов - 2019 (Кубковые соревнования)
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, СОФТС Союз, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.01.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Кубок Ча-Ча-Ча Дети-1 Соло (2010-2011 г.р.)
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
 
Программа:
Ча-Ча-Ча
Пар:
Всего: 18. По классам:
H - 18
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
C(3)
Гололенков Александр
СММ
Энгельс
Россия
D(4)
Гусак Руслан
СММ
Саратов
Россия
E(5)
Помогайко Александр
СММ
Саратов
Россия
F(6)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
G(7)
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
18
12
3
1
 Смотреть ...
2.
1\2 финала
12
5
0
1
 Смотреть ...
3.
финал
5
0
0
1
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
75
H
 Кадирова Динара
 
H
H
/
/
,0
,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
2
24
H
 Васильева Ксения
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
3
50
H
 Корчагина Дарья
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
4
47
H
 Решетникова Полина
 
H
H
/
/
,0
,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
5
64
H
 Козлов Егор
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
6
20
H
 Баранова Яна
 
H
H
/
/
,0
,0
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр
6
35
H
 Семин Егор
 
H
H
/
/
,0
,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
6
41
H
 Драгунова Александра
 
H
H
/
/
,0
,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
6
62
H
 Пахомова Арина
 
H
H
/
/
,0
,0
Юниор, Саратов
Иванов Олег
10
51
H
 Корчагина Ульяна
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
11
67
H
 Милованова Елизавета
 
H
H
/
/
,0
,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
11
82
H
 Тюрина Злата
 
H
H
/
/
,0
,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
13
65
H
 Рыжова Анастасия
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
14
25
H
 Афонина Полина
 
H
H
/
/
,0
,0
Амадеус, Энгельс
Зуева Ирина
14
36
H
 Амзина Владислава
 
H
H
/
/
,0
,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
14
69
H
 Копать Кристина
 
H
H
/
/
,0
,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
17
21
H
 Тунякина Анастасия
 
H
H
/
/
,0
,0
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр / Зуева Ирина
17
48
H
 Сергин Матвей
 
H
H
/
/
,0
,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена
Время выполнения: 1571167537.37511 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.