Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
20.01.2019
Название турнира:
Саратов - 2019 (Кубковые соревнования)
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, СОФТС Союз, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.01.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Кубок 2-х танцев Латина Дети-1+Дети-2 Соло (2008-2011 г.р.)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
 
Программа:
2 танца (Латина)
Пар:
Всего: 14. По классам:
H - 14
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
14
В следующий тур:
8
Проходной балл:
7
Танцев:
2

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Гололенков Александр
СММ
Энгельс
Россия
C(3)
Гусак Руслан
СММ
Саратов
Россия
D(4)
Помогайко Александр
СММ
Саратов
Россия
E(5)
Пономаренко Лидия
СММ
Саратов
Россия
F(6)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
G(7)
Щукина Анастасия
СММ
Саратов
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
14
24
Васильева Ксения
  Вита-С,
  Саратов
Шевцова Дарья
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  XXXXXXX
Ch:  XXXXXXX
2
13
75
Кадирова Динара
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
Павленко Юрий 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  XXXXXXX
Ch:  XXXX-XX
2
13
74
Афанасьева Эвелина
  Юниор,
  Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  XX-XXXX
Ch:  XXXXXXX
2
13
50
Корчагина Дарья
  Вита-С,
  Саратов
Шевцова Дарья
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  -XXXXXX
Ch:  XXXXXXX
5
12
61
Евграфова Ксения
  Юниор,
  Саратов
Пирумова Сюзанна
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  XXXXXXX
Ch:  -XXXXX-
6
11
62
Пахомова Арина
  Юниор,
  Саратов
Иванов Олег
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  XX-XXXX
Ch:  -X-XXXX
7
7
41
Драгунова Александра
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
Туркина Юлия 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  X-X----
Ch:  -X-XXXX
7
7
23
Грачев Федор
  Вита-С,
  Саратов
Шевцова Дарья
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  X-X--XX
Ch:  X-X---X
9
4
47
Решетникова Полина
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
Павленко Юрий 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  -X-X---
Ch:  X-X----
10
2
64
Козлов Егор
  Вита-С,
  Саратов
Шибалова Эвелина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  --X----
Ch:  X------
10
2
11
Рябова Алена
  Рубин ДЮСШ,
  Саратов
Богдевич Евгений
Тихненко Виктория 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  ----X--
Ch:  ----X--
12
0
48
Сергин Матвей
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  -------
Ch:  -------
12
0
73
Сметанюк Анна
  Юниор,
  Саратов
Иванов Олег
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  -------
Ch:  -------
12
0
65
Рыжова Анастасия
  Вита-С,
  Саратов
Шибалова Эвелина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  -------
Ch:  -------
Время выполнения: 1593792424.53412 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2020
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.