Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
20.01.2019
Название турнира:
Саратов - 2019 (Кубковые соревнования)
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, СОФТС Союз, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.01.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Кубок 2-х танцев Латина Дети-1+Дети-2 Соло (2008-2011 г.р.)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
 
Программа:
2 танца (Латина)
Пар:
Всего: 14. По классам:
H - 14
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Гололенков Александр
СММ
Энгельс
Россия
C(3)
Гусак Руслан
СММ
Саратов
Россия
D(4)
Помогайко Александр
СММ
Саратов
Россия
E(5)
Пономаренко Лидия
СММ
Саратов
Россия
F(6)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
G(7)
Щукина Анастасия
СММ
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
14
8
7
2
 Смотреть ...
2.
финал
8
0
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
74
H
 Афанасьева Эвелина
 
H
H
/
/
,0
,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
2
75
H
 Кадирова Динара
 
H
H
/
/
,0
,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
3
50
H
 Корчагина Дарья
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
4
24
H
 Васильева Ксения
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
5
62
H
 Пахомова Арина
 
H
H
/
/
,0
,0
Юниор, Саратов
Иванов Олег
6
61
H
 Евграфова Ксения
 
H
H
/
/
,0
,0
Юниор, Саратов
Пирумова Сюзанна
7
23
H
 Грачев Федор
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
8
41
H
 Драгунова Александра
 
H
H
/
/
,0
,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
9
47
H
 Решетникова Полина
 
H
H
/
/
,0
,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
10
11
H
 Рябова Алена
 
H
H
/
/
,0
,0
Рубин ДЮСШ, Саратов
Богдевич Евгений / Тихненко Виктория
10
64
H
 Козлов Егор
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
12
48
H
 Сергин Матвей
 
H
H
/
/
,0
,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена
12
65
H
 Рыжова Анастасия
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
12
73
H
 Сметанюк Анна
 
H
H
/
/
,0
,0
Юниор, Саратов
Иванов Олег
Время выполнения: 1571167880.72004 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.