Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
20.01.2019
Название турнира:
Саратов - 2019 (Кубковые соревнования)
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, СОФТС Союз, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.01.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Кубок Самбы Дети-1 Соло (2010-2011 г.р.)
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
 
Программа:
Самба
Пар:
Всего: 14. По классам:
H - 14
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
C(3)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Гололенков Александр
СММ
Энгельс
Россия
E(5)
Паршутин Андрей
Третья
Энгельс
Россия
F(6)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
G(7)
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
14
8
4
1
 Смотреть ...
2.
финал
8
0
0
1
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
75
H
 Кадирова Динара
 
H
H
/
/
,0
,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
2
50
H
 Корчагина Дарья
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
3
82
H
 Тюрина Злата
 
H
H
/
/
,0
,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
4
24
H
 Васильева Ксения
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
5
62
H
 Пахомова Арина
 
H
H
/
/
,0
,0
Юниор, Саратов
Иванов Олег
6
17
H
 Горбунова-Гусева Ксения
 
H
H
/
/
,0
,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
7
47
H
 Решетникова Полина
 
H
H
/
/
,0
,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
8
41
H
 Драгунова Александра
 
H
H
/
/
,0
,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
9
20
H
 Баранова Яна
 
H
H
/
/
,0
,0
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр
9
67
H
 Милованова Елизавета
 
H
H
/
/
,0
,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
11
16
H
 Угляниц Александр
 
H
H
/
/
,0
,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
11
34
H
 Соколов Евгений
 
H
H
/
/
,0
,0
Рубин ДЮСШ, Саратов
Богдевич Евгений
11
52
H
 Гаврилова Ульяна
 
H
H
/
/
,0
,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Пономаренко Лидия
14
48
H
 Сергин Матвей
 
H
H
/
/
,0
,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена
Время выполнения: 1571168583.38152 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.