Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.11.2018
Название турнира:
Дети в танцах. (Массовый спорт)
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
СММ Дети-0+1+2 Соло Н5 (2007 г.р. и моложе)
Возрастная категория:
Дети-0+1+2
Класс:
 
Программа:
5 танцев
Пар:
Всего: 10. По классам:
H - 10
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Булычев Имант
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Гололенков Александр
СММ
Энгельс
Россия
D(4)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
E(5)
Цуприкова Мария
СММ
Саратов
Россия
F(6)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
G(7)
Щукина Анастасия
СММ
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
10
10
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
81
H
 Афанасьева Эвелина
 
H
H
1/10
1/10
2,9
2,9
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
1
96
H
 Зайцева Арина
 
H
H
1/10
1/10
2,9
2,9
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
1
107
H
 Климонова Анастасия
 
H
H
1/10
1/10
2,6
2,6
Рубин ДЮСШ, Саратов
Богдевич Евгений / Тихненко Виктория
2
2
H
 Шубин Глеб
 
H
H
2/10
2/10
2,1
2,1
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
2
42
H
 Зенкина Надежда
 
H
H
2/10
2/10
2,2
2,2
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
2
98
H
 Долгушкина Светлана
 
H
H
2/10
2/10
2,0
2,0
Рубин ДЮСШ, Саратов
Богдевич Евгений / Тихненко Виктория
2
127
H
 Чернышова Анастасия
 
H
H
2/10
2/10
2,5
2,5
Рубин ДЮСШ, Саратов
Богдевич Евгений / Тихненко Виктория
2
159
H
 Новикова Анастасия
 
H
H
2/10
2/10
2,4
2,4
Аист, Саратов
Путинцева Наталья
2
166
H
 Цулина Яна
 
H
H
2/10
2/10
2,4
2,4
Рубин ДЮСШ, Саратов
Богдевич Евгений
2
185
H
 Кускова Злата
 
H
H
2/10
2/10
2,5
2,5
Фантастика, Саратов
Бердникова Юна
Время выполнения: 1566724192.12266 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.