Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.11.2018
Название турнира:
Дети в танцах. (Массовый спорт)
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
СММ Дети-1+Дети-2 Соло Н2 (2007-2010 г.р.)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
 
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 20. По классам:
H - 20
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Бурмистрова Яна
Вторая
Саратов
Россия
C(3)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Гололенков Александр
СММ
Энгельс
Россия
E(5)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
F(6)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
G(7)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
20
20
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
90
H
 Спицын Арсений
 
H
H
1/20
1/20
2,9
2,9
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр
1
129
H
 Логинова Елизавета
 
H
H
1/20
1/20
2,8
2,8
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
1
132
H
 Кравцова Дарья
 
H
H
1/20
1/20
3,0
3,0
Фантастика, Саратов
Бердникова Юна
1
140
H
 Ященко Татьяна
 
H
H
1/20
1/20
2,9
2,9
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
1
151
H
 Горелов Николай
 
H
H
1/20
1/20
2,6
2,6
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
1
181
H
 Гурвич Анна
 
H
H
1/20
1/20
2,6
2,6
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена
2
2
H
 Шубин Глеб
 
H
H
2/20
2/20
2,4
2,4
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
2
37
H
 Ламонова Софья
 
H
H
2/20
2/20
2,4
2,4
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
2
44
H
 Морозов Евгений
 
H
H
2/20
2/20
2,1
2,1
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
2
80
H
 Волкова Евдокия
 
H
H
2/20
2/20
2,5
2,5
Премьер, Саратов
Черномашенцев Алексей
2
97
H
 Цыганова Ирина
 
H
H
2/20
2/20
2,5
2,5
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
2
104
H
 Селиверстов Давид
 
H
H
2/20
2/20
2,2
2,2
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
2
133
H
 Банникова Арина
 
H
H
2/20
2/20
2,5
2,5
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
2
134
H
 Ильина Ангелина
 
H
H
2/20
2/20
2,1
2,1
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
2
154
H
 Битюцкая Лилия
 
H
H
2/20
2/20
2,4
2,4
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
2
158
H
 Французова Ульяна
 
H
H
2/20
2/20
2,5
2,5
Аист, Саратов
Путинцева Оксана
3
49
H
 Абдулин Ярослав
 
H
H
3/20
3/20
1,4
1,4
Вита-С, Саратов
Помогайко Александр
3
121
H
 Истошина Валерия
 
H
H
3/20
3/20
1,8
1,8
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения
3
141
H
 Сергин Матвей
 
H
H
3/20
3/20
1,4
1,4
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена
3
188
H
 Скретнева Елизавета
 
H
H
3/20
3/20
1,8
1,8
Фантастика, Саратов
Бердникова Юна
Время выполнения: 1566723459.13889 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.