Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.11.2018
Название турнира:
Дети в танцах.
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
C
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 8. По классам:
D - 2
C - 6
Судей:
12

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
8
В следующий тур:
6
Проходной балл:
30
Танцев:
5

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Булычев Имант
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
D(4)
Павленко Юрий
Всероссийская
Саратов
Россия
E(5)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
F(6)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
G(7)
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
H(8)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
I(9)
Шевченко Антон
Вторая
Балаково
Россия
СПУ
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
ГСГСК
Бурмистрова Яна
Вторая
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Филина Наталья
Третья
Саратов
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
45
235
Кульков Дмитрий
Мундштукова Анастасия
  Пегас,
  Саратов
Коневцев Николай
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
W:  XXXXXXXXX
T:  XXXXXXXXX
V:  XXXXXXXXX
F:  XXXXXXXXX
Q:  XXXXXXXXX
2
43
220
Гришаев Даниил
Струлева Виктория
  Лотос,
  Саратов
Чубарева Элла
Ваулин Антон 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
W:  XXXXXXX-X
T:  XXXXXXXXX
V:  XXXXXXXXX
F:  XXXXXXXXX
Q:  XXXXXXX-X
3
42
230
Савин Александр
Ильина Елизавета
  Лотос,
  Саратов
Гришаева Лиана
Волков Антон 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
W:  XXXX-XXXX
T:  XXXXXXXXX
V:  -XXXXXXXX
F:  -XXXXXXXX
Q:  XXXXXXXXX
4
40
231
Молодцов Артем
Дворак София
  Фиеста-Данс,
  Саратов
Золотарев Владимир
Золотарева Ольга 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
W:  -XXXXXXXX
T:  -XXXXXX-X
V:  XXXXXXXXX
F:  XXXXXXX-X
Q:  XXXX-XXXX
5
36
225
Степанов Игорь
Надежкина Мария
  Юниор,
  Саратов
Иванов Олег
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
W:  XXXXXXXXX
T:  X--XXXXXX
V:  X--XX-XXX
F:  X--XXXXXX
Q:  X-XXX-XXX
6
30
227
Галицкий Никита
Жидилева Ангелина
  Юниор,
  Саратов
Иванов Олег
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
W:  X-X-X--X-
T:  X--XX--X-
V:  X-XXXXXXX
F:  X--XXXXXX
Q:  X-XXXX-XX
7
18
228
Бранов Александр
Поплавская Мария
  Юниор,
  Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
W:  X---XX-X-
T:  XXX--X-X-
V:  XX-------
F:  XXX----X-
Q:  -X--X--X-
8
16
223
Бодин Артем
Русяйкина Софья
  Лотос,
  Саратов
Гришаева Лиана
Волков Антон 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
W:  -X-X--X-X
T:  -XX---X-X
V:  -XX--X---
F:  -XX------
Q:  -X---XX--
Время выполнения: 1568705622.34438 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.