Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.11.2018
Название турнира:
Дети в танцах.
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
C
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 8. По классам:
D - 2
C - 6
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Булычев Имант
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
D(4)
Павленко Юрий
Всероссийская
Саратов
Россия
E(5)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
F(6)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
G(7)
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
H(8)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
I(9)
Шевченко Антон
Вторая
Балаково
Россия
СПУ
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
ГСГСК
Бурмистрова Яна
Вторая
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Филина Наталья
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
8
6
30
5
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
235
C
 Кульков Дмитрий
 Мундштукова Анастасия
C
C
1/6
1/6
0,5
0,5
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
2
220
C
 Гришаев Даниил
 Струлева Виктория
C
C
2/6
2/6
0,5
0,5
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Ваулин Антон
3
230
C
 Савин Александр
 Ильина Елизавета
C
C
3/6
3/6
0,5
0,5
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана / Волков Антон
4
231
C
 Молодцов Артем
 Дворак София
C
C
4/6
4/6
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
5
225
C
 Степанов Игорь
 Надежкина Мария
C
D
5/6
1/4
0,0
0,5
Юниор, Саратов
Иванов Олег
6
227
C
 Галицкий Никита
 Жидилева Ангелина
C
D
6/6
1/3
0,0
0,5
Юниор, Саратов
Иванов Олег
7
228
D
 Бранов Александр
 Поплавская Мария
D
D
1/2
1/2
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
8
223
D
 Бодин Артем
 Русяйкина Софья
D
D
2/2
2/2
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана / Волков Антон
Время выполнения: 1566725157.72841 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.