Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.11.2018
Название турнира:
Дети в танцах.
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс) Кубок Вита-С
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
D
Программа:
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар:
Всего: 12. По классам:
E - 1
D - 11
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Булычев Имант
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
D(4)
Павленко Юрий
Всероссийская
Саратов
Россия
E(5)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
F(6)
Дорф Ольга
Третья
Балаково
Россия
G(7)
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
H(8)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
I(9)
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия
СПУ
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
ГСГСК
Бурмистрова Яна
Вторая
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Филина Наталья
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
12
6
35
8
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
8
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
221
D
 Ледовский Михаил
 Шентемирова Виктория
D
D
1/11
1/11
2,0
2,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
2
229
D
 Прибылович Ярослав
 Заговенко Анастасия
D
D
2/11
2/11
1,0
1,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
3
234
D
 Мордвичев Денис
 Федотова Ангелина
D
D
3/11
3/11
1,0
1,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
4
222
D
 Соколов Алексей
 Гусева Мария
D
D
4/11
4/11
1,0
1,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
5
228
D
 Бранов Александр
 Поплавская Мария
D
D
5/11
5/11
1,0
1,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
6
236
D
 Боловин Илья
 Маслова Полина
D
D
6/11
6/11
0,0
0,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
7
224
D
 Швецов Артем
 Стадник Софья
D
D
7/11
7/11
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
8
223
D
 Бодин Артем
 Русяйкина Софья
D
D
8/11
8/11
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана / Волков Антон
9
238
E
 Железко Александр
 Рассолова Татьяна
E
E
1/4
1/4
1,0
1,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
10
237
D
 Губерт Роман
 Лобанова Анна
D
D
10/12
10/12
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
11
226
D
 Черепков Дмитрий
 Макарова Александра
D
D
11/12
11/12
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
12
232
D
 Старко Владислав
 Степанова Мария
D
D
12/12
12/12
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
Время выполнения: 1566725434.19127 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.