Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.11.2018
Название турнира:
Дети в танцах.
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ОССО Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар:
Всего: 16. По классам:
E - 2
D - 11
C - 3
Судей:
12

Информация о туре
Номер тура:
3
Название тура:
финал
Пар в туре:
6
В следующий тур:
0
Проходной балл:
0
Танцев:
8

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Дорф Ольга
Третья
Балаково
Россия
C(3)
Золотарева Ольга
Всероссийская
Саратов
Россия
D(4)
Павленко Юрий
Всероссийская
Саратов
Россия
E(5)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
F(6)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
G(7)
Филина Наталья
Третья
Саратов
Россия
H(8)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
I(9)
Шевченко Антон
Вторая
Балаково
Россия
ГСГСК
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Бурмистрова Яна
Вторая
Саратов
Россия
СПУ
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
9
24
Грицких Артур
Грицких Яна
  Фиеста-Данс,
  Саратов
Золотарев Владимир
Золотарева Ольга 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
W:  411131112
T:  421131112
V:  411131121
Q:  422231122
S:  111121121
Ch:  121121112
R:  211121121
J:  321131132
2
15
50
Рафиков Расул
Ширялкина Валерия
  Юниор,
  Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
W:  123412431
T:  112412431
V:  222412432
Q:  211413431
S:  323312312
Ch:  312312321
R:  322312212
J:  112212211
3
24
41
Гришаев Платон
Носова Кира
  Лотос,
  Саратов
Волков Антон
Ваулин Антон 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
W:  242226243
T:  244223223
V:  143224213
Q:  143144213
S:  242233233
Ch:  243233233
R:  143233333
J:  243323323
4
35
44
Окороков Алексей
Меркулова Алина
  Лотос,
  Саратов
Чубарева Элла
Ваулин Антон 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
W:  354345324
T:  363345344
V:  364345354
Q:  364325344
S:  456455454
Ch:  5,5  456456556
R:  5,5  464456556
J:  456445445
5
38
40
Близнюк Всеволод
Полтаренко Виктория
  Ри-О-Де,
  Балаково
Дорф Ольга
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
W:  536563556
T:  536554555
V:  536563645
Q:  635562555
S:  635564646
Ch:  634564644
R:  635564645
J:  534564556
6
47
47
Глухов Иван
Глухова Алена
  Вита-С,
  Саратов
Шибалова Эвелина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
W:  665654665
T:  655666666
V:  655656566
Q:  556656666
S:  564646565
Ch:  5,5  565645465
R:  5,5  556645464
J:  665656664
Время выполнения: 1568705407.10204 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.