Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.11.2018
Название турнира:
Дети в танцах.
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ОССО Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар:
Всего: 16. По классам:
E - 2
D - 11
C - 3
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Дорф Ольга
Третья
Балаково
Россия
C(3)
Золотарева Ольга
Всероссийская
Саратов
Россия
D(4)
Павленко Юрий
Всероссийская
Саратов
Россия
E(5)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
F(6)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
G(7)
Филина Наталья
Третья
Саратов
Россия
H(8)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
I(9)
Шевченко Антон
Вторая
Балаково
Россия
ГСГСК
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Бурмистрова Яна
Вторая
Саратов
Россия
СПУ
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
16
12
43
8
 Смотреть ...
2.
1\2 финала
12
6
41
8
 Смотреть ...
3.
финал
6
0
0
8
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
24
C
 Грицких Артур
 Грицких Яна
C
C
1/3
1/3
1,0
1,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
2
50
C
 Рафиков Расул
 Ширялкина Валерия
C
C
2/3
2/3
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
3
41
C
 Гришаев Платон
 Носова Кира
C
C
3/3
3/3
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Волков Антон / Ваулин Антон
4
44
D
 Окороков Алексей
 Меркулова Алина
D
D
1/11
1/11
2,0
2,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Ваулин Антон
5
40
D
 Близнюк Всеволод
 Полтаренко Виктория
D
D
2/11
2/11
1,0
1,0
Ри-О-Де, Балаково
Дорф Ольга
6
47
D
 Глухов Иван
 Глухова Алена
D
D
3/11
3/11
1,0
1,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
7
48
D
 Донченко Глеб
 Карякина Эвелина
D
E
4/11
1/10
1,0
2,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
8
46
D
 Тесленко Владимир
 Колесова Анна
D
D
5/11
5/11
1,0
1,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
9
32
D
 Платонов Артем
 Митина Варвара
D
D
6/11
6/11
0,0
0,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
10
39
D
 Карданов Владислав
 Крупчак Ольга
D
D
7/11
7/11
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
11
25
D
 Давыдов Денис
 Рахунок Ангелина
D
D
8/11
8/11
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
12
36
D
 Андрияхин Андрей
 Таруленкова Виктория
D
D
9/11
9/11
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
13
43
D
 Филатов Константин
 Миронова Полина
D
D
10/11
10/11
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана / Ваулин Антон
14
45
D
 Крутов Арсений
 Николаева Мария
D
E
11/11
1/3
0,0
1,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
15
49
E
 Иванов Артем
 Левина Вероника
E
E
1/2
1/2
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
16
35
E
 Чураков Андрей
 Грачева София
E
D
2/2
13/13
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
Время выполнения: 1566726305.13799 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.