Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.11.2018
Название турнира:
Дети в танцах.
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
D
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 16. По классам:
E - 4
D - 12
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Барановский Виталий
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Бурмистрова Яна
Вторая
Саратов
Россия
C(3)
Дорф Ольга
Третья
Балаково
Россия
D(4)
Золотарева Ольга
Всероссийская
Саратов
Россия
E(5)
Павленко Юрий
Всероссийская
Саратов
Россия
F(6)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
G(7)
Филина Наталья
Третья
Саратов
Россия
H(8)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
I(9)
Шевченко Антон
Вторая
Балаково
Россия
ЗГС(1)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
16
13
23
4
 Смотреть ...
2.
1\2 финала
13
6
18
4
 Смотреть ...
3.
финал
6
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
48
D
 Донченко Глеб
 Карякина Эвелина
D
E
1/12
1/16
1,0
1,5
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
2
47
D
 Глухов Иван
 Глухова Алена
D
D
2/12
2/12
0,5
0,5
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
3
32
D
 Платонов Артем
 Митина Варвара
D
D
3/12
3/12
0,5
0,5
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
4
34
D
 Нефедов Максим
 Русяева Анна
D
D
4/12
4/12
0,5
0,5
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
5
44
D
 Окороков Алексей
 Меркулова Алина
D
D
5/12
5/12
0,5
0,5
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Ваулин Антон
6
25
D
 Давыдов Денис
 Рахунок Ангелина
D
D
6/12
6/12
0,5
0,5
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
7
36
D
 Андрияхин Андрей
 Таруленкова Виктория
D
D
7/12
7/12
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
8
45
D
 Крутов Арсений
 Николаева Мария
D
E
8/12
1/9
0,0
1,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
9
39
D
 Карданов Владислав
 Крупчак Ольга
D
D
9/12
9/12
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
9
42
D
 Ерюшев Евгений
 Мехраби Камила
D
D
9/12
9/12
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
9
46
D
 Тесленко Владимир
 Колесова Анна
D
D
9/12
9/12
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
12
43
D
 Филатов Константин
 Миронова Полина
D
D
12/12
12/12
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана / Ваулин Антон
13
49
E
 Иванов Артем
 Левина Вероника
E
E
1/4
1/4
0,5
0,5
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
14
27
E
 Туваев Вячеслав
 Багдасарян Полина
E
E
2/4
2/4
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
15
33
E
 Григорян Даниил
 Кузнецова Анастасия
E
E
3/4
3/4
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
16
26
E
 Фролов Дмитрий
 Краснова Софья
E
E
4/4
4/4
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
Время выполнения: 1566726591.27085 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.