Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.11.2018
Название турнира:
Дети в танцах.
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
D
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 15. По классам:
E - 3
D - 12
Судей:
10

Информация о туре
Номер тура:
2
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
10
В следующий тур:
6
Проходной балл:
18
Танцев:
4

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Барановский Виталий
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Булычев Имант
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Дорф Ольга
Третья
Балаково
Россия
E(5)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
F(6)
Путинцева Наталья
Третья
Саратов
Россия
G(7)
Филина Наталья
Третья
Саратов
Россия
H(8)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
I(9)
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
36
40
Близнюк Всеволод
Полтаренко Виктория
  Ри-О-Де,
  Балаково
Дорф Ольга
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  XXXXXXXXX
T:  XXXXXXXXX
V:  XXXXXXXXX
Q:  XXXXXXXXX
1
36
44
Окороков Алексей
Меркулова Алина
  Лотос,
  Саратов
Чубарева Элла
Ваулин Антон 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  XXXXXXXXX
T:  XXXXXXXXX
V:  XXXXXXXXX
Q:  XXXXXXXXX
3
31
47
Глухов Иван
Глухова Алена
  Вита-С,
  Саратов
Шибалова Эвелина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  XXX-XXXXX
T:  XXXXXX-XX
V:  -XXXXX-XX
Q:  XXXXXXXX-
4
27
48
Донченко Глеб
Карякина Эвелина
  Пегас,
  Саратов
Коневцев Николай
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  XXXXXXX-X
T:  XXXXX-X-X
V:  XXX-X-X-X
Q:  XXXXX---X
5
19
39
Карданов Владислав
Крупчак Ольга
  Эдельвейс ДЮСШ,
  Саратов
Барановская Елизавета
Филина Наталья 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  ---XX--X-
T:  ----XXXX-
V:  X--XXXXXX
Q:  -X-X-XXX-
6
18
42
Ерюшев Евгений
Мехраби Камила
  Эдельвейс ДЮСШ,
  Саратов
Барановская Елизавета
Филина Наталья 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  --X--XXX-
T:  --XXX--X-
V:  -XXX-XXX-
Q:  --X---XXX
7
16
36
Андрияхин Андрей
Таруленкова Виктория
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Павленко Юрий
Улановский Станислав 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  XX-X---XX
T:  X----XX-X
V:  XX----XX-
Q:  X---X--X-
8
14
46
Тесленко Владимир
Колесова Анна
  Эдельвейс ДЮСШ,
  Саратов
Барановская Елизавета
Филина Наталья 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  --XX--X--
T:  -XXX--X--
V:  --XX----X
Q:  -XXX--X--
9
10
32
Платонов Артем
Митина Варвара
  Аист,
  Саратов
Путинцева Оксана
Путинцева Наталья 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  -X---X--X
T:  -X---X-XX
V:  -----X---
Q:  -----X--X
10
9
49
Иванов Артем
Левина Вероника
  Пегас,
  Саратов
Коневцев Николай
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  X---X----
T:  X--------
V:  X---X----
Q:  X---XX--X
Время выполнения: 1568701343.84377 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.