Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.11.2018
Название турнира:
Дети в танцах.
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
D
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 15. По классам:
E - 3
D - 12
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Барановский Виталий
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Булычев Имант
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Дорф Ольга
Третья
Балаково
Россия
E(5)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
F(6)
Путинцева Наталья
Третья
Саратов
Россия
G(7)
Филина Наталья
Третья
Саратов
Россия
H(8)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
I(9)
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
15
10
21
4
 Смотреть ...
2.
1\2 финала
10
6
18
4
 Смотреть ...
3.
финал
6
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
44
D
 Окороков Алексей
 Меркулова Алина
D
D
1/12
1/12
1,0
1,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Ваулин Антон
2
40
D
 Близнюк Всеволод
 Полтаренко Виктория
D
D
2/12
2/12
0,5
0,5
Ри-О-Де, Балаково
Дорф Ольга
3
47
D
 Глухов Иван
 Глухова Алена
D
D
3/12
3/12
0,5
0,5
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
4
48
D
 Донченко Глеб
 Карякина Эвелина
D
E
4/12
1/12
0,5
1,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
5
39
D
 Карданов Владислав
 Крупчак Ольга
D
D
5/12
5/12
0,5
0,5
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
6
42
D
 Ерюшев Евгений
 Мехраби Камила
D
D
6/12
6/12
0,5
0,5
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
7
36
D
 Андрияхин Андрей
 Таруленкова Виктория
D
D
7/12
7/12
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
8
46
D
 Тесленко Владимир
 Колесова Анна
D
D
8/12
8/12
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
9
32
D
 Платонов Артем
 Митина Варвара
D
D
9/12
9/12
0,0
0,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
10
49
E
 Иванов Артем
 Левина Вероника
E
E
1/6
1/6
0,5
0,5
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
11
34
D
 Нефедов Максим
 Русяева Анна
D
D
11/13
11/13
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
12
25
D
 Давыдов Денис
 Рахунок Ангелина
D
D
12/13
12/13
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
13
35
E
 Чураков Андрей
 Грачева София
E
D
2/4
13/14
0,5
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
14
43
D
 Филатов Константин
 Миронова Полина
D
D
14/14
14/14
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана / Ваулин Антон
15
27
E
 Туваев Вячеслав
 Багдасарян Полина
E
E
3/3
3/3
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
Время выполнения: 1566726887.28499 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.