Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.11.2018
Название турнира:
Дети в танцах.
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО Волжского района
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
Открытый
Программа:
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пар:
Всего: 7. По классам:
E - 7
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Золотарева Ольга
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
C(3)
Бурмистрова Яна
Вторая
Саратов
Россия
D(4)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
E(5)
Павленко Юрий
Всероссийская
Саратов
Россия
F(6)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
G(7)
Филина Наталья
Третья
Саратов
Россия
H(8)
Шевченко Антон
Вторая
Балаково
Россия
I(9)
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
СПУ
Дорф Ольга
Третья
Балаково
Россия
ГСГСК
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
7
0
0
6
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
31
E
 Гайдаш Мирон
 Миронова Виктория
E
E
1/7
1/7
2,0
2,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
2
38
E
 Борисов Илья
 Тонкошкур Анастасия
E
E
2/7
2/7
1,0
1,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
3
26
E
 Фролов Дмитрий
 Краснова Софья
E
E
3/7
3/7
1,0
1,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
4
29
E
 Яшин Дмитрий
 Гусева Арина
E
E
4/7
4/7
0,0
0,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
5
37
E
 Арясов Владимир
 Музычка Арина
E
E
5/7
5/7
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Ускова Елена
6
30
E
 Буря Илья
 Лексина София
E
E
6/7
6/7
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
7
28
E
 Храпов Александр
 Родина Кристина
E
E
7/7
7/7
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
Время выполнения: 1566726779.76176 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.