Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.11.2018
Название турнира:
Дети в танцах.
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок МО Волжского района
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Двоеборье
Пар:
Всего: 8. По классам:
D - 2
C - 5
B - 1
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Золотарева Ольга
Всероссийская
Саратов
Россия
C(3)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
D(4)
Павленко Юрий
Всероссийская
Саратов
Россия
E(5)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
F(6)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
G(7)
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
H(8)
Филина Наталья
Третья
Саратов
Россия
I(9)
Шевченко Антон
Вторая
Балаково
Россия
ЗГС(1)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
ГСГСК
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
СПУ
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
8
6
38
10
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
10
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
217
B
 Петров Антон
 Щаницына Алена
B
B
1/1
1/1
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана / Волков Антон
2
210
C
 Кульков Дмитрий
 Мундштукова Анастасия
C
C
1/5
1/5
1,0
1,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
3
202
C
 Молодцов Артем
 Дворак София
C
C
2/5
2/5
1,0
1,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
4
216
C
 Гришаев Даниил
 Струлева Виктория
C
C
3/5
3/5
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Ваулин Антон
5
219
C
 Галицкий Никита
 Жидилева Ангелина
C
D
4/5
1/4
0,0
1,0
Юниор, Саратов
Иванов Олег
6
211
D
 Безручко Константин
 Комарова Нелли
D
D
1/3
1/3
1,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Щукина Анастасия / Бакалов Алексей
7
218
C
 Красноженов Семен
 Маяцкая Екатерина
C
C
6/6
6/6
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
8
201
D
 Соколов Алексей
 Гусева Мария
D
D
2/2
2/2
0,0
0,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
Время выполнения: 1566727098.24201 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.