Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.11.2018
Название турнира:
Дети в танцах.
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
D
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 13. По классам:
E - 3
D - 10
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Булычев Имант
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
D(4)
Павленко Юрий
Всероссийская
Саратов
Россия
E(5)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
F(6)
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
G(7)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Золотарева Ольга
Всероссийская
Саратов
Россия
СПУ
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
ГСГСК
Бурмистрова Яна
Вторая
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
13
6
14
4
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
201
D
 Соколов Алексей
 Гусева Мария
D
D
1/10
1/10
1,0
1,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
2
209
D
 Бранов Александр
 Поплавская Мария
D
D
2/10
2/10
0,5
0,5
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
3
204
D
 Ледовский Михаил
 Шентемирова Виктория
D
D
3/10
3/10
0,5
0,5
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
4
215
D
 Прибылович Ярослав
 Заговенко Анастасия
D
D
4/10
4/10
0,5
0,5
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
5
205
D
 Швецов Артем
 Стадник Софья
D
D
5/10
5/10
0,5
0,5
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
6
214
D
 Бодин Артем
 Русяйкина Софья
D
D
6/10
6/10
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана / Волков Антон
7
206
D
 Черепков Дмитрий
 Макарова Александра
D
D
7/10
7/10
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
7
213
E
 Железко Александр
 Рассолова Татьяна
E
E
1/7
1/7
1,0
1,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
9
211
D
 Безручко Константин
 Комарова Нелли
D
D
9/11
9/11
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Щукина Анастасия / Бакалов Алексей
10
99
D
 Старко Владислав
 Степанова Мария
D
D
10/11
10/11
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
11
203
D
 Боловин Илья
 Маслова Полина
D
D
11/11
11/11
0,0
0,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
12
207
E
 Польников Ярослав
 Храмова Анастасия
E
D
2/3
12/12
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
13
100
E
 Кудряшов Дмитрий
 Полякова Алеся
E
E
3/3
3/3
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
Время выполнения: 1566727414.57035 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.