Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.11.2018
Название турнира:
Дети в танцах.
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
D
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 9. По классам:
E - 1
D - 8
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Булычев Имант
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
D(4)
Павленко Юрий
Всероссийская
Саратов
Россия
E(5)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
F(6)
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
G(7)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
ГСГСК
Золотарева Ольга
Всероссийская
Саратов
Россия
СПУ
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
ГСГСК
Бурмистрова Яна
Вторая
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
9
6
19
4
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
204
D
 Ледовский Михаил
 Шентемирова Виктория
D
D
1/8
1/8
1,0
1,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
2
209
D
 Бранов Александр
 Поплавская Мария
D
D
2/8
2/8
0,5
0,5
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
3
215
D
 Прибылович Ярослав
 Заговенко Анастасия
D
D
3/8
3/8
0,5
0,5
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
4
203
D
 Боловин Илья
 Маслова Полина
D
D
4/8
4/8
0,5
0,5
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
5
205
D
 Швецов Артем
 Стадник Софья
D
D
5/8
5/8
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
6
214
D
 Бодин Артем
 Русяйкина Софья
D
D
6/8
6/8
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана / Волков Антон
7
211
D
 Безручко Константин
 Комарова Нелли
D
D
7/8
7/8
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Щукина Анастасия / Бакалов Алексей
7
213
E
 Железко Александр
 Рассолова Татьяна
E
E
1/3
1/3
0,5
0,5
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
9
206
D
 Черепков Дмитрий
 Макарова Александра
D
D
9/9
9/9
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
Время выполнения: 1566723323.68575 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.