Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.11.2018
Название турнира:
Дети в танцах.
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок Вита-С
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
E
Программа:
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пар:
Всего: 12. По классам:
E - 12
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
A(1)
Бурмистрова Яна
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Золотарева Ольга
Всероссийская
Саратов
Россия
C(3)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
D(4)
Павленко Юрий
Всероссийская
Саратов
Россия
E(5)
Путинцева Наталья
Третья
Саратов
Россия
F(6)
Филина Наталья
Третья
Саратов
Россия
G(7)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
H(8)
Шевченко Антон
Вторая
Балаково
Россия
I(9)
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
12
6
27
6
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
6
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
23
E
 Григорян Даниил
 Кузнецова Анастасия
E
E
1/12
1/12
2,0
2,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
2
16
E
 Чураков Андрей
 Грачева София
E
D
2/12
2/2
1,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
3
10
E
 Туваев Вячеслав
 Багдасарян Полина
E
E
3/12
3/12
1,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
4
11
E
 Пинчук Вадим
 Суржикова Карина
E
E
4/12
4/12
1,0
1,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
5
7
E
 Гайдаш Мирон
 Миронова Виктория
E
E
5/12
5/12
1,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
6
20
E
 Власов Анатолий
 Сементьева Ирина
E
E
6/12
6/12
1,0
1,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
7
1
E
 Фролов Дмитрий
 Краснова Софья
E
E
7/12
7/12
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
8
22
E
 Вертелов Александр
 Бурдина Маргарита
E
E
8/12
8/12
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
9
17
E
 Арясов Владимир
 Музычка Арина
E
E
9/12
9/12
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Ускова Елена
10
9
E
 Горячев Сергей
 Присталова Ия
E
E
10/12
10/12
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
11
8
E
 Буря Илья
 Лексина София
E
E
11/12
11/12
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
12
14
E
 Каретин Андрей
 Куликова Арина
E
E
12/12
12/12
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
Время выполнения: 1566723412.44498 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.