Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.11.2018
Название турнира:
Дети в танцах.
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
E
Программа:
Латиноамериканская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 21. По классам:
E - 21
Судей:
10

Информация о туре
Номер тура:
2
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
13
В следующий тур:
6
Проходной балл:
15
Танцев:
3

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Барановский Виталий
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Булычев Имант
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Павленко Юрий
Всероссийская
Саратов
Россия
E(5)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
F(6)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
G(7)
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
H(8)
Филина Наталья
Третья
Саратов
Россия
I(9)
Шевченко Антон
Вторая
Балаково
Россия
ЗГС(1)
Золотарева Ольга
Всероссийская
Саратов
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
20
23
Григорян Даниил
Кузнецова Анастасия
  Вита-С,
  Саратов
Шибалова Эвелина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
S:  X--XXXX-X
Ch:  X--XXXX-X
J:  XX-XXXXXX
2
19
20
Власов Анатолий
Сементьева Ирина
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
Туркина Юлия 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
S:  XXX-XX-XX
Ch:  -XX-XXXXX
J:  -XX-X-X-X
3
18
22
Вертелов Александр
Бурдина Маргарита
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
Ускова Елена 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
S:  -XXX-XX-X
Ch:  XXXXX-X-X
J:  --XX-XX-X
3
18
7
Гайдаш Мирон
Миронова Виктория
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Павленко Юрий
Улановский Станислав 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
S:  XX-XXXX-X
Ch:  X---XX--X
J:  XX-XXX-XX
5
15
21
Абузяров Наиль
Казадаева Татьяна
  Фиеста-Данс,
  Саратов
Золотарев Владимир
Золотарева Ольга 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
S:  X-X---XX-
Ch:  -XXXX-XX-
J:  X---X-XXX
5
15
10
Туваев Вячеслав
Багдасарян Полина
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
Павленко Юрий 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
S:  ---X-X-XX
Ch:  XX-X-X--X
J:  XXXXXX---
7
13
11
Пинчук Вадим
Суржикова Карина
  Фиеста-Данс,
  Саратов
Золотарев Владимир
Золотарева Ольга 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
S:  XXXX--XX-
Ch:  XXXX--X--
J:  X-X------
8
11
15
Хорошунов Никита
Оленева Екатерина
  Фантастика,
  Саратов
Бурмистрова Яна
Бердникова Юна 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
S:  -X--X-X--
Ch:  XX--XXXX-
J:  ----X-X--
9
9
17
Арясов Владимир
Музычка Арина
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Павленко Юрий
Ускова Елена 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
S:  XXXX-----
Ch:  --X------
J:  --XX-X-X-
10
8
16
Чураков Андрей
Грачева София
  Эдельвейс ДЮСШ,
  Саратов
Барановская Елизавета
Филина Наталья 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
S:  ----X--XX
Ch:  -------XX
J:  -----X-XX
11
6
8
Буря Илья
Лексина София
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Павленко Юрий
Улановский Станислав 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
S:  ----X----
Ch:  --XX-X-X-
J:  -X-------
11
6
5
Яшин Дмитрий
Гусева Арина
  Талисман,
  Саратов
Говердовская Марина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
S:  --X--X-X-
Ch:  ---------
J:  --X---XX-
13
4
12
Гришин Евгений
Чудная Виолетта
  Талисман,
  Саратов
Говердовская Марина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
S:  ---------
Ch:  -------X-
J:  XX-X-----
Время выполнения: 1568702276.90962 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.