Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.11.2018
Название турнира:
Дети в танцах.
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
E
Программа:
Латиноамериканская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 21. По классам:
E - 21
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Барановский Виталий
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Булычев Имант
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Павленко Юрий
Всероссийская
Саратов
Россия
E(5)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
F(6)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
G(7)
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
H(8)
Филина Наталья
Третья
Саратов
Россия
I(9)
Шевченко Антон
Вторая
Балаково
Россия
ЗГС(1)
Золотарева Ольга
Всероссийская
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
21
13
14
3
 Смотреть ...
2.
1\2 финала
13
6
15
3
 Смотреть ...
3.
финал
6
0
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
7
E
 Гайдаш Мирон
 Миронова Виктория
E
E
1/21
1/21
2,0
2,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
2
21
E
 Абузяров Наиль
 Казадаева Татьяна
E
E
2/21
2/21
1,5
1,5
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
3
10
E
 Туваев Вячеслав
 Багдасарян Полина
E
E
3/21
3/21
1,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
4
20
E
 Власов Анатолий
 Сементьева Ирина
E
E
4/21
4/21
0,5
0,5
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
5
23
E
 Григорян Даниил
 Кузнецова Анастасия
E
E
5/21
5/21
0,5
0,5
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
6
22
E
 Вертелов Александр
 Бурдина Маргарита
E
E
6/21
6/21
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
7
11
E
 Пинчук Вадим
 Суржикова Карина
E
E
7/21
7/21
0,5
0,5
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
8
15
E
 Хорошунов Никита
 Оленева Екатерина
E
E
8/21
8/21
0,5
0,5
Фантастика, Саратов
Бурмистрова Яна / Бердникова Юна
9
17
E
 Арясов Владимир
 Музычка Арина
E
E
9/21
9/21
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Ускова Елена
10
16
E
 Чураков Андрей
 Грачева София
E
D
10/21
10/10
0,5
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
11
5
E
 Яшин Дмитрий
 Гусева Арина
E
E
11/21
11/21
0,0
0,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
11
8
E
 Буря Илья
 Лексина София
E
E
11/21
11/21
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
13
12
E
 Гришин Евгений
 Чудная Виолетта
E
E
13/21
13/21
0,0
0,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
14
4
E
 Храпов Александр
 Родина Кристина
E
E
14/21
14/21
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
14
9
E
 Горячев Сергей
 Присталова Ия
E
E
14/21
14/21
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
16
6
E
 Куковский Владимир
 Щербакова София
E
E
16/21
16/21
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
17
19
E
 Воронов Демид
 Тимирова София
E
E
17/21
17/21
0,0
0,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
18
2
E
 Король Максим
 Сафонова Полина
E
E
18/21
18/21
0,0
0,0
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр
19
14
E
 Каретин Андрей
 Куликова Арина
E
E
19/21
19/21
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
20
3
E
 Левинов Арсений
 Пчелинцева Ярослава
E
E
20/21
20/21
0,0
0,0
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр
20
18
E
 Пискунов Виктор
 Самыгина Мария
E
E
20/21
20/21
0,0
0,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
Время выполнения: 1566723439.08617 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.