Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.11.2018
Название турнира:
Дети в танцах.
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
E
Программа:
Европейская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 19. По классам:
E - 19
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Барановский Виталий
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
C(3)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
D(4)
Павленко Юрий
Всероссийская
Саратов
Россия
E(5)
Путинцева Наталья
Третья
Саратов
Россия
F(6)
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
G(7)
Филина Наталья
Третья
Саратов
Россия
H(8)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
I(9)
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Булычев Имант
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
19
13
16
3
 Смотреть ...
2.
1\2 финала
13
6
13
3
 Смотреть ...
3.
финал
6
0
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
16
E
 Чураков Андрей
 Грачева София
E
D
1/19
1/1
2,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
2
23
E
 Григорян Даниил
 Кузнецова Анастасия
E
E
2/19
2/19
1,5
1,5
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
3
21
E
 Абузяров Наиль
 Казадаева Татьяна
E
E
3/19
3/19
1,0
1,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
4
11
E
 Пинчук Вадим
 Суржикова Карина
E
E
4/19
4/19
0,5
0,5
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
5
10
E
 Туваев Вячеслав
 Багдасарян Полина
E
E
5/19
5/19
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
6
20
E
 Власов Анатолий
 Сементьева Ирина
E
E
6/19
6/19
0,5
0,5
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
7
22
E
 Вертелов Александр
 Бурдина Маргарита
E
E
7/19
7/19
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
8
9
E
 Горячев Сергей
 Присталова Ия
E
E
8/19
8/19
0,5
0,5
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
9
5
E
 Яшин Дмитрий
 Гусева Арина
E
E
9/19
9/19
0,5
0,5
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
10
7
E
 Гайдаш Мирон
 Миронова Виктория
E
E
10/19
10/19
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
11
17
E
 Арясов Владимир
 Музычка Арина
E
E
11/19
11/19
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Ускова Елена
12
12
E
 Гришин Евгений
 Чудная Виолетта
E
E
12/19
12/19
0,0
0,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
12
15
E
 Хорошунов Никита
 Оленева Екатерина
E
E
12/19
12/19
0,0
0,0
Фантастика, Саратов
Бурмистрова Яна / Бердникова Юна
14
1
E
 Фролов Дмитрий
 Краснова Софья
E
E
14/19
14/19
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
15
8
E
 Буря Илья
 Лексина София
E
E
15/19
15/19
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
16
14
E
 Каретин Андрей
 Куликова Арина
E
E
16/19
16/19
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
17
13
E
 Борисов Илья
 Тонкошкур Анастасия
E
E
17/19
17/19
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
18
2
E
 Король Максим
 Сафонова Полина
E
E
18/19
18/19
0,0
0,0
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр
19
3
E
 Левинов Арсений
 Пчелинцева Ярослава
E
E
19/19
19/19
0,0
0,0
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр
Время выполнения: 1566723463.12595 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.