Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.11.2018
Название турнира:
Дети в танцах.
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
E
Программа:
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пар:
Всего: 11. По классам:
E - 11
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Барановский Виталий
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Булычев Имант
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Бурмистрова Яна
Вторая
Саратов
Россия
C(3)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Золотарева Ольга
Всероссийская
Саратов
Россия
E(5)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
F(6)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
G(7)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
H(8)
Шевченко Антон
Вторая
Балаково
Россия
I(9)
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
11
6
32
6
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
6
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
20
E
 Власов Анатолий
 Сементьева Ирина
E
E
1/11
1/11
2,0
2,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
2
7
E
 Гайдаш Мирон
 Миронова Виктория
E
E
2/11
2/11
1,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
3
13
E
 Борисов Илья
 Тонкошкур Анастасия
E
E
3/11
3/11
1,0
1,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
4
5
E
 Яшин Дмитрий
 Гусева Арина
E
E
4/11
4/11
1,0
1,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
5
15
E
 Хорошунов Никита
 Оленева Екатерина
E
E
5/11
5/11
1,0
1,0
Фантастика, Саратов
Бурмистрова Яна / Бердникова Юна
6
17
E
 Арясов Владимир
 Музычка Арина
E
E
6/11
6/11
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Ускова Елена
7
4
E
 Храпов Александр
 Родина Кристина
E
E
7/11
7/11
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
8
1
E
 Фролов Дмитрий
 Краснова Софья
E
E
8/11
8/11
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
9
8
E
 Буря Илья
 Лексина София
E
E
9/11
9/11
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
10
19
E
 Воронов Демид
 Тимирова София
E
E
10/11
10/11
0,0
0,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
11
18
E
 Пискунов Виктор
 Самыгина Мария
E
E
11/11
11/11
0,0
0,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
Время выполнения: 1566723622.27173 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.