Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.11.2018
Название турнира:
Дети в танцах. (Кубковые соревнования)
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Кубок 2-х танцев La Дети-1+Дети-2 Соло (2007-2010 г.р.)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
 
Программа:
2 танца (La)
Пар:
Всего: 14. По классам:
H - 14
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
14
В следующий тур:
8
Проходной балл:
4
Танцев:
2

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
C(3)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Помогайко Александр
СММ
Саратов
Россия
E(5)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
F(6)
Цуприкова Мария
СММ
Саратов
Россия
G(7)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
14
155
Молоканова Анастасия
  Вита-С,
  Саратов
Шевцова Дарья
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  XXXXXXX
Ch:  XXXXXXX
1
14
100
Васильева Ксения
  Вита-С,
  Саратов
Шевцова Дарья
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  XXXXXXX
Ch:  XXXXXXX
3
13
157
Корчагина Дарья
  Вита-С,
  Саратов
Шевцова Дарья
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  XXXXXXX
Ch:  X-XXXXX
3
13
81
Афанасьева Эвелина
  Юниор,
  Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  X-XXXXX
Ch:  XXXXXXX
5
11
116
Швырева Елизавета
  Вита-С,
  Саратов
Шевцова Дарья
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  X-XXXXX
Ch:  --XXXXX
6
4
65
Мехтиев Максим
  Юниор,
  Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  -XX-X-X
Ch:  -------
6
4
12
Непряхин Дмитрий
  Этуаль,
  Саратов
Шимкевич Юлиан
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  -------
Ch:  XX---XX
6
4
183
Рябова Алена
  Рубин ДЮСШ,
  Саратов
Богдевич Евгений
Тихненко Виктория 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  -X---X-
Ch:  -X-X---
9
3
140
Ященко Татьяна
  Юниор,
  Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  ---X---
Ch:  --X-X--
10
2
90
Спицын Арсений
  Амадеус,
  Энгельс
Гололенков Александр
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  X------
Ch:  X------
10
2
166
Цулина Яна
  Рубин ДЮСШ,
  Саратов
Богдевич Евгений
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  -X-----
Ch:  -X-----
12
0
141
Сергин Матвей
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  -------
Ch:  -------
12
0
98
Долгушкина Светлана
  Рубин ДЮСШ,
  Саратов
Богдевич Евгений
Тихненко Виктория 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  -------
Ch:  -------
12
0
83
Пирогова Ульяна
  Рубин ДЮСШ,
  Саратов
Богдевич Евгений
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  -------
Ch:  -------
Время выполнения: 1568701321.98002 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.