Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.11.2018
Название турнира:
Дети в танцах. (Кубковые соревнования)
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Кубок 2-х танцев La Дети-1+Дети-2 Соло (2007-2010 г.р.)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
 
Программа:
2 танца (La)
Пар:
Всего: 14. По классам:
H - 14
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
C(3)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Помогайко Александр
СММ
Саратов
Россия
E(5)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
F(6)
Цуприкова Мария
СММ
Саратов
Россия
G(7)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
14
8
4
2
 Смотреть ...
2.
финал
8
0
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
155
H
 Молоканова Анастасия
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
2
81
H
 Афанасьева Эвелина
 
H
H
/
/
,0
,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
3
100
H
 Васильева Ксения
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
4
157
H
 Корчагина Дарья
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
5
116
H
 Швырева Елизавета
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
6
183
H
 Рябова Алена
 
H
H
/
/
,0
,0
Рубин ДЮСШ, Саратов
Богдевич Евгений / Тихненко Виктория
7
12
H
 Непряхин Дмитрий
 
H
H
/
/
,0
,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
8
65
H
 Мехтиев Максим
 
H
H
/
/
,0
,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
9
140
H
 Ященко Татьяна
 
H
H
/
/
,0
,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
10
90
H
 Спицын Арсений
 
H
H
/
/
,0
,0
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр
10
166
H
 Цулина Яна
 
H
H
/
/
,0
,0
Рубин ДЮСШ, Саратов
Богдевич Евгений
12
83
H
 Пирогова Ульяна
 
H
H
/
/
,0
,0
Рубин ДЮСШ, Саратов
Богдевич Евгений
12
98
H
 Долгушкина Светлана
 
H
H
/
/
,0
,0
Рубин ДЮСШ, Саратов
Богдевич Евгений / Тихненко Виктория
12
141
H
 Сергин Матвей
 
H
H
/
/
,0
,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена
Время выполнения: 1566725946.51263 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.