Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.11.2018
Название турнира:
Дети в танцах. (Массовый спорт)
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
СММ Дети Соло Н2 (2011 г.р. и моложе)
Возрастная категория:
Дети
Класс:
 
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 19. По классам:
H - 19
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Булычев Имант
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Бурмистрова Яна
Вторая
Саратов
Россия
C(3)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Гололенков Александр
СММ
Энгельс
Россия
E(5)
Помогайко Александр
СММ
Саратов
Россия
F(6)
Цуприкова Мария
СММ
Саратов
Россия
G(7)
Щукина Анастасия
СММ
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
19
19
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
10
H
 Кузнецов Станислав
 
H
H
1/19
1/19
2,9
2,9
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
1
33
H
 Порядченко Платон
 
H
H
1/19
1/19
3,0
3,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
1
82
H
 Кармазина Ангелина
 
H
H
1/19
1/19
2,6
2,6
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
1
105
H
 Хасьянова Полина
 
H
H
1/19
1/19
2,7
2,7
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
1
173
H
 Борисина Варвара
 
H
H
1/19
1/19
2,6
2,6
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
1
174
H
 Зверев Илья
 
H
H
1/19
1/19
2,6
2,6
Фиеста-Данс, Саратов
1
177
H
 Зуева Алиса
 
H
H
1/19
1/19
3,0
3,0
Фантастика, Саратов
Русин Анатолий
2
3
H
 Зорин Никита
 
H
H
2/19
2/19
2,4
2,4
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
2
34
H
 Желтякова Виктория
 
H
H
2/19
2/19
2,5
2,5
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
2
55
H
 Малинко Маргарита
 
H
H
2/19
2/19
2,0
2,0
Амадеус, Энгельс
Зуева Ирина
2
88
H
 Афонина Полина
 
H
H
2/19
2/19
2,3
2,3
Амадеус, Энгельс
Зуева Ирина
2
126
H
 Бикташева Ульяна
 
H
H
2/19
2/19
2,0
2,0
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
2
130
H
 Рожкова Дарья
 
H
H
2/19
2/19
2,4
2,4
Премьер, Саратов
Черномашенцев Алексей
2
138
H
 Ряшина Яна
 
H
H
2/19
2/19
2,1
2,1
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
2
180
H
 Шрамкова Юлия
 
H
H
2/19
2/19
2,0
2,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
3
27
H
 Слистина Елена
 
H
H
3/19
3/19
1,2
1,2
Юниор, Саратов
Иванов Олег
3
41
H
 Катина Милослава
 
H
H
3/19
3/19
1,5
1,5
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
3
85
H
 Стаценко Анна
 
H
H
3/19
3/19
1,9
1,9
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
3
128
H
 Гаврилова Ульяна
 
H
H
3/19
3/19
1,9
1,9
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Пономаренко Лидия
Время выполнения: 1566724733.96909 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.