Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.11.2018
Название турнира:
Дети в танцах. (Кубковые соревнования)
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Кубок Ча-Ча-Ча Дети-1+Дети-2 Соло (2007-2010 г.р.)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
 
Программа:
Ча-Ча-Ча
Пар:
Всего: 13. По классам:
H - 13
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Булычев Имант
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
E(5)
Помогайко Александр
СММ
Саратов
Россия
F(6)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
G(7)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
13
6
4
1
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
1
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
81
H
 Афанасьева Эвелина
 
H
H
/
/
,0
,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
2
100
H
 Васильева Ксения
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
3
118
H
 Корчагина Ульяна
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
4
157
H
 Корчагина Дарья
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
5
116
H
 Швырева Елизавета
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
6
158
H
 Французова Ульяна
 
H
H
/
/
,0
,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана
7
32
H
 Чиповой Марк
 
H
H
/
/
,0
,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
7
140
H
 Ященко Татьяна
 
H
H
/
/
,0
,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
9
11
H
 Драгунова Александра
 
H
H
/
/
,0
,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
10
37
H
 Ламонова Софья
 
H
H
/
/
,0
,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
11
90
H
 Спицын Арсений
 
H
H
/
/
,0
,0
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр
11
129
H
 Логинова Елизавета
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
11
141
H
 Сергин Матвей
 
H
H
/
/
,0
,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена
Время выполнения: 1566726707.52502 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.