Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.11.2018
Название турнира:
Дети в танцах. (Кубковые соревнования)
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Кубок 2-х танцев BABY Соло (2012 г.р. и моложе)
Возрастная категория:
Беби
Класс:
 
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 17. По классам:
H - 17
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
2
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
13
В следующий тур:
6
Проходной балл:
7
Танцев:
2

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
C(3)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Помогайко Александр
СММ
Саратов
Россия
E(5)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
F(6)
Цуприкова Мария
СММ
Саратов
Россия
G(7)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
14
96
Зайцева Арина
  Пегас,
  Саратов
Коневцев Николай
Коневцева Татьяна 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXXXXXX
Ch:  XXXXXXX
2
12
118
Корчагина Ульяна
  Вита-С,
  Саратов
Шевцова Дарья
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XX-XXXX
Ch:  XXX-XXX
3
10
33
Порядченко Платон
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
Туркина Юлия 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXXXXXX
Ch:  -X-XX--
4
9
64
Исаев Илья
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
Туркина Юлия 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -XXXXX-
Ch:  -XX-X-X
5
8
34
Желтякова Виктория
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
Туркина Юлия 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XX----X
Ch:  XX-XXX-
6
7
123
Гомоюнова Алина
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
Туркина Юлия 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  X-X-XXX
Ch:  --X--X-
7
6
173
Борисина Варвара
  Фиеста-Данс,
  Саратов
Золотарев Владимир
Золотарева Ольга 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -X--X--
Ch:  XXX--X-
8
5
111
Комиссарова Кира
  Аист,
  Саратов
Путинцева Оксана
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  --X--XX
Ch:  -----XX
9
3
122
Шевченко Тимофей
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
Туркина Юлия 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -------
Ch:  X---X-X
9
3
71
Казиева Амина
  Вита-С,
  Саратов
Помогайко Александр
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  --XX---
Ch:  ---X---
9
3
68
Солодухина Софья
  Вита-С,
  Саратов
Шевцова Дарья
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  X------
Ch:  X-----X
12
2
72
Малогина Виктория
  Вита-С,
  Саратов
Помогайко Александр
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -------
Ch:  --XX---
12
2
25
Зубкова Кристина
  Вита-С,
  Саратов
Помогайко Александр
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  ---X---
Ch:  ---X---
Время выполнения: 1568702116.83288 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.