Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.11.2018
Название турнира:
Дети в танцах. (Кубковые соревнования)
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Кубок 2-х танцев BABY Соло (2012 г.р. и моложе)
Возрастная категория:
Беби
Класс:
 
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 17. По классам:
H - 17
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
C(3)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Помогайко Александр
СММ
Саратов
Россия
E(5)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
F(6)
Цуприкова Мария
СММ
Саратов
Россия
G(7)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
17
13
8
2
 Смотреть ...
2.
1\2 финала
13
6
7
2
 Смотреть ...
3.
финал
6
0
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
118
H
 Корчагина Ульяна
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
2
96
H
 Зайцева Арина
 
H
H
/
/
,0
,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
3
33
H
 Порядченко Платон
 
H
H
/
/
,0
,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
4
123
H
 Гомоюнова Алина
 
H
H
/
/
,0
,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
5
64
H
 Исаев Илья
 
H
H
/
/
,0
,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
6
34
H
 Желтякова Виктория
 
H
H
/
/
,0
,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
7
173
H
 Борисина Варвара
 
H
H
/
/
,0
,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
8
111
H
 Комиссарова Кира
 
H
H
/
/
,0
,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана
9
68
H
 Солодухина Софья
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
9
71
H
 Казиева Амина
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Помогайко Александр
9
122
H
 Шевченко Тимофей
 
H
H
/
/
,0
,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
12
25
H
 Зубкова Кристина
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Помогайко Александр
12
72
H
 Малогина Виктория
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Помогайко Александр
14
93
H
 Варламова Дарина
 
H
H
/
/
,0
,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
14
136
H
 Никитэ Элина
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Помогайко Александр
16
170
H
 Серебрякова Диана
 
H
H
/
/
,0
,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
17
87
H
 Сергомасова Дарья
 
H
H
/
/
,0
,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
Время выполнения: 1566723427.39704 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.