Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.11.2018
Название турнира:
Дети в танцах. (Массовый спорт)
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
СММ Дети-0+1+2 Пары Н5 (2007 г.р. и моложе)
Возрастная категория:
Дети-0+1+2
Класс:
 
Программа:
5 танцев
Пар:
Всего: 10. По классам:
H - 10
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
C(3)
Гололенков Александр
СММ
Энгельс
Россия
D(4)
Колесникова Екатерина
СММ
Энгельс
Россия
E(5)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
F(6)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
G(7)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
10
10
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
32
H
 Чиповой Марк
 Пономарева Дарья
H
H
1/10
1/10
2,6
2,6
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
2
31
H
 Червяков Иван
 Мелешкина Екатерина
H
H
2/10
2/10
2,2
2,2
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Нестеров Максим
2
61
H
 Мацюпа Артемий
 Кучко Ксения
H
H
2/10
2/10
2,1
2,1
Юниор, Саратов
Иванов Олег
2
73
H
 Мараев Кирилл
 Отрезная Александра
H
H
2/10
2/10
2,4
2,4
Вита-С, Саратов
Помогайко Александр
2
91
H
 Гурьянов Егор
 Яхненко Анастасия
H
H
2/10
2/10
2,1
2,1
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
2
139
H
 Старшов Вадим
 Рудакова Светлана
H
H
2/10
2/10
2,4
2,4
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
2
175
H
 Щаницын Василий
 Нечаева Владислава
H
H
2/10
2/10
2,5
2,5
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана / Ваулин Антон
2
178
H
 Козлов Егор
 Рыжова Анастасия
H
H
2/10
2/10
2,5
2,5
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
2
184
H
 Малков Никита
 Рябова Алена
H
H
2/10
2/10
2,1
2,1
Рубин ДЮСШ, Саратов
Богдевич Евгений
3
131
H
 Савинов Артем
 Иванченко Виолетта
H
H
3/10
3/10
1,9
1,9
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Бакалов Алексей / Щукина Анастасия
Время выполнения: 1566723467.04417 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.