Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.11.2018
Название турнира:
Дети в танцах. (Массовый спорт)
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
СММ Дети-0+Дети-1 Пары Н3 (2009 г.р. и моложе)
Возрастная категория:
Дети-0+1
Класс:
 
Программа:
3 танца
Пар:
Всего: 19. По классам:
H - 19
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Булычев Имант
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Гололенков Александр
СММ
Энгельс
Россия
E(5)
Помогайко Александр
СММ
Саратов
Россия
F(6)
Цуприкова Мария
СММ
Саратов
Россия
G(7)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
19
19
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
48
H
 Шамин Илья
 Атаманенко Алиса
H
H
1/19
1/19
2,6
2,6
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
1
66
H
 Сочнев Богдан
 Пахомова Арина
H
H
1/19
1/19
3,0
3,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
1
135
H
 Гарцев Никита
 Григорьева Виолетта
H
H
1/19
1/19
2,8
2,8
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
1
168
H
 Гуревич Семен
 Шабонкина Дарья
H
H
1/19
1/19
2,6
2,6
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
1
175
H
 Щаницын Василий
 Нечаева Владислава
H
H
1/19
1/19
2,6
2,6
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана / Ваулин Антон
2
14
H
 Тамбовский Кирилл
 Токарева Антонина
H
H
2/19
2/19
2,2
2,2
Амадеус, Энгельс
Зуева Ирина
2
29
H
 Бардин Александр
 Крутова Милана
H
H
2/19
2/19
2,0
2,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
2
52
H
 Ишимов Петр
 Раимова Диана
H
H
2/19
2/19
2,2
2,2
Амадеус, Энгельс
Суховерхова Алина
2
60
H
 Чирков Андрей
 Епифанова Полина
H
H
2/19
2/19
2,3
2,3
Юниор, Саратов
Иванов Олег
2
61
H
 Мацюпа Артемий
 Кучко Ксения
H
H
2/19
2/19
2,3
2,3
Юниор, Саратов
Иванов Олег
2
70
H
 Мехтиев Максим
 Тюрина Злата
H
H
2/19
2/19
2,4
2,4
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
2
84
H
 Соколов Евгений
 Пирогова Ульяна
H
H
2/19
2/19
2,1
2,1
Рубин ДЮСШ, Саратов
Богдевич Евгений
2
92
H
 Кан Виктор
 Мельникова Арина
H
H
2/19
2/19
2,3
2,3
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
2
131
H
 Савинов Артем
 Иванченко Виолетта
H
H
2/19
2/19
2,4
2,4
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Бакалов Алексей / Щукина Анастасия
2
163
H
 Ивашов Семен
 Попова Арина
H
H
2/19
2/19
2,1
2,1
Ассоль, Энгельс
Паршутин Андрей / Колесникова Екатерина
2
164
H
 Шимкевич Тимофей
 Иванова Александра
H
H
2/19
2/19
2,0
2,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
2
167
H
 Ватрушкин Артемий
 Гуревич Нелли
H
H
2/19
2/19
2,1
2,1
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
2
169
H
 Старченко Евгений
 Серебрякова Диана
H
H
2/19
2/19
2,1
2,1
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
3
3
H
 Зорин Никита
 Тихонова Василина
H
H
3/19
3/19
1,4
1,4
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
Время выполнения: 1566724497.64022 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.