Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.11.2018
Название турнира:
Дети в танцах. (Массовый спорт)
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
СММ Дети Пары Н2 (2011 г.р. и моложе)
Возрастная категория:
Дети
Класс:
 
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 9. По классам:
H - 9
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Бурмистрова Яна
Вторая
Саратов
Россия
C(3)
Гололенков Александр
СММ
Энгельс
Россия
D(4)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
E(5)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
F(6)
Цуприкова Мария
СММ
Саратов
Россия
G(7)
Щукина Анастасия
СММ
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
9
9
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
32
H
 Чиповой Марк
 Пономарева Дарья
H
H
1/9
1/9
2,9
2,9
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
1
64
H
 Исаев Илья
 Звягинцева Ева
H
H
1/9
1/9
2,6
2,6
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
1
86
H
 Иванов Даниил
 Листопадова София
H
H
1/9
1/9
2,6
2,6
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
1
117
H
 Тюряхин Данила
 Корчагина Ульяна
H
H
1/9
1/9
2,9
2,9
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
1
131
H
 Савинов Артем
 Иванченко Виолетта
H
H
1/9
1/9
2,9
2,9
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Бакалов Алексей / Щукина Анастасия
1
174
H
 Зверев Илья
 Борисина Варвара
H
H
1/9
1/9
2,9
2,9
Фиеста-Данс, Саратов
3
3
H
 Зорин Никита
 Тихонова Василина
H
H
3/9
3/9
1,8
1,8
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
3
54
H
 Пасочник Родион
 Малинко Маргарита
H
H
3/9
3/9
1,9
1,9
Амадеус, Энгельс
Зуева Ирина
3
163
H
 Ивашов Семен
 Попова Арина
H
H
3/9
3/9
1,3
1,3
Ассоль, Энгельс
Паршутин Андрей / Колесникова Екатерина
Время выполнения: 1566724750.88159 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.