Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.11.2018
Название турнира:
Дети в танцах. (Массовый спорт)
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
СММ BABY Пары Н2 (2012 г.р. и моложе)
Возрастная категория:
Беби
Класс:
 
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 18. По классам:
H - 18
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
финал
Пар в туре:
18
В следующий тур:
18
Проходной балл:
0
Танцев:
2

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
C(3)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Колесникова Екатерина
СММ
Энгельс
Россия
E(5)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
F(6)
Помогайко Александр
СММ
Саратов
Россия
G(7)
Цуприкова Мария
СММ
Саратов
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
2,6
114
Конищев Андрей
Леднева Мария
  Аист,
  Саратов
Путинцева Наталья
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  2,3  2332222
Ch:  2,9  3333323
1
2,9
64
Исаев Илья
Звягинцева Ева
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
Туркина Юлия 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  2,9  3333332
Ch:  3333333
1
2,6
112
Алексеев Кирилл
Теслина Ольга
  Аист,
  Саратов
Путинцева Наталья
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  2,6  2332323
Ch:  2,6  2332323
1
2,6
110
Цепилов Ярослав
Комиссарова Кира
  Аист,
  Саратов
Путинцева Оксана
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  2,6  2333232
Ch:  2,7  2333323
1
2,7
122
Шевченко Тимофей
Гомоюнова Алина
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
Туркина Юлия 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  2,6  2332233
Ch:  2,9  3332333
1
3
33
Порядченко Платон
Желтякова Виктория
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
Туркина Юлия 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  3333333
Ch:  3333333
1
2,6
8
Николаев Тимофей
Рачкова Александра
  Аист,
  Саратов
Путинцева Наталья
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  2,6  2233233
Ch:  2,7  2333233
2
2,5
167
Ватрушкин Артемий
Гуревич Нелли
  Пегас,
  Саратов
Коневцев Николай
Коневцева Татьяна 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  2,6  3232332
Ch:  2,4  2333321
2
2,1
164
Шимкевич Тимофей
Иванова Александра
  Этуаль,
  Саратов
Шимкевич Юлиан
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  1,9  2132221
Ch:  2,4  2332223
2
2,4
79
Бесфамильный Максим
Быкова Мария
  Сюрприз,
  Саратов
Цуприкова Мария
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  2,4  2332223
Ch:  2,4  2332223
2
2,3
74
Фокин Александр
Реудина Елизавета
  Пегас,
  Саратов
Коневцев Николай
Коневцева Татьяна 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  2,3  2332222
Ch:  2,3  2332222
2
2,2
20
Майоров Степан
Алиева Элбаниз
  Сюрприз,
  Саратов

 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  2,3  2331223
Ch:  2,1  2132223
2
2,2
18
Аношко Кирилл
Мальчушкина Виктория
  Сюрприз,
  Саратов

 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  2,4  2232323
Ch:  2231213
2
2,4
78
Трушин Василий
Трофимова Василиса
  Сюрприз,
  Саратов

 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  2,4  2332223
Ch:  2,4  2332223
2
2
50
Перебейнос Михаил
Мукимова Вероника
  Амадеус,
  Энгельс
Суховерхова Алина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  2,3  2331322
Ch:  1,7  2132211
2
2,5
51
Новичков Захар
Малахова Александра
  Амадеус,
  Энгельс
Суховерхова Алина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  2,3  3331231
Ch:  2,7  2332333
2
2,5
1
Дронов Игорь
Алькаева Лея
  Эдельвейс ДЮСШ,
  Саратов
Барановская Елизавета
Филина Наталья 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  2,4  2332232
Ch:  2,6  2332233
3
1,9
187
Косенков Роман
Орешкина София
  Амадеус,
  Энгельс
Гололенков Александр
Зуева Ирина 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  1,9  2131321
Ch:  1,9  2132221
Время выполнения: 1568705451.66002 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.