Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.11.2018
Название турнира:
Дети в танцах. (Массовый спорт)
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
СММ BABY Пары Н2 (2012 г.р. и моложе)
Возрастная категория:
Беби
Класс:
 
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 18. По классам:
H - 18
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
C(3)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Колесникова Екатерина
СММ
Энгельс
Россия
E(5)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
F(6)
Помогайко Александр
СММ
Саратов
Россия
G(7)
Цуприкова Мария
СММ
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
18
18
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
8
H
 Николаев Тимофей
 Рачкова Александра
H
H
1/18
1/18
2,6
2,6
Аист, Саратов
Путинцева Наталья
1
33
H
 Порядченко Платон
 Желтякова Виктория
H
H
1/18
1/18
3,0
3,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
1
64
H
 Исаев Илья
 Звягинцева Ева
H
H
1/18
1/18
2,9
2,9
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
1
110
H
 Цепилов Ярослав
 Комиссарова Кира
H
H
1/18
1/18
2,6
2,6
Аист, Саратов
Путинцева Оксана
1
112
H
 Алексеев Кирилл
 Теслина Ольга
H
H
1/18
1/18
2,6
2,6
Аист, Саратов
Путинцева Наталья
1
114
H
 Конищев Андрей
 Леднева Мария
H
H
1/18
1/18
2,6
2,6
Аист, Саратов
Путинцева Наталья
1
122
H
 Шевченко Тимофей
 Гомоюнова Алина
H
H
1/18
1/18
2,7
2,7
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
2
1
H
 Дронов Игорь
 Алькаева Лея
H
H
2/18
2/18
2,5
2,5
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
2
18
H
 Аношко Кирилл
 Мальчушкина Виктория
H
H
2/18
2/18
2,2
2,2
Сюрприз, Саратов
2
20
H
 Майоров Степан
 Алиева Элбаниз
H
H
2/18
2/18
2,2
2,2
Сюрприз, Саратов
2
50
H
 Перебейнос Михаил
 Мукимова Вероника
H
H
2/18
2/18
2,0
2,0
Амадеус, Энгельс
Суховерхова Алина
2
51
H
 Новичков Захар
 Малахова Александра
H
H
2/18
2/18
2,5
2,5
Амадеус, Энгельс
Суховерхова Алина
2
74
H
 Фокин Александр
 Реудина Елизавета
H
H
2/18
2/18
2,3
2,3
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
2
78
H
 Трушин Василий
 Трофимова Василиса
H
H
2/18
2/18
2,4
2,4
Сюрприз, Саратов
2
79
H
 Бесфамильный Максим
 Быкова Мария
H
H
2/18
2/18
2,4
2,4
Сюрприз, Саратов
Цуприкова Мария
2
164
H
 Шимкевич Тимофей
 Иванова Александра
H
H
2/18
2/18
2,1
2,1
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
2
167
H
 Ватрушкин Артемий
 Гуревич Нелли
H
H
2/18
2/18
2,5
2,5
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
3
187
H
 Косенков Роман
 Орешкина София
H
H
3/18
3/18
1,9
1,9
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр / Зуева Ирина
Время выполнения: 1566725005.57574 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.