Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
23.04.2017
Название турнира:
Премьер - 2017
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Премьер, Черномашенцев Алексей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (13.04.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
E
Программа:
Латиноамериканская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 11. По классам:
E - 11
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Булычев Имант
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Волошина Марина
Первая
Саратов
Россия
E(5)
Музычка Елена
Первая
Саратов
Россия
F(6)
Путинцева Наталья
Третья
Саратов
Россия
G(7)
Тихненко Виктория
Третья
Саратов
Россия
H(8)
Филина Наталья
Третья
Саратов
Россия
J(9)
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Барановский Виталий
Всероссийская
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
11
6
17
3
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
189
E
 Астахов Семен
 Одинцова Ксения
E
E
1/11
1/11
1,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Щукина Анастасия / Бакалов Алексей
2
136
E
 Адамов Евгений
 Павлова Полина
E
E
2/11
2/11
0,5
0,5
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
3
129
E
 Польников Ярослав
 Храмова Анастасия
E
D
3/11
3/3
0,5
0,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
4
192
E
 Черепков Дмитрий
 Макарова Александра
E
E
4/11
4/11
0,5
0,5
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
5
187
E
 Бодин Артем
 Русяйкина Софья
E
E
5/11
5/11
0,5
0,5
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана / Волков Антон
6
131
E
 Утенков Артем
 Солнышкина Алена
E
E
6/11
6/11
0,0
0,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
7
110
E
 Никитин Александр
 Журавлева Елизавета
E
E
7/11
7/11
0,0
0,0
Гармония ДЮСШ, Саратов
Акатова Вера / Акатова Светлана
8
134
E
 Шумилин Данила
 Хрипунова Александра
E
D
8/11
8/8
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
8
185
E
 Костров Кирилл
 Золотько Анна
E
E
8/11
8/11
0,0
0,0
Рубин ДЮСШ, Саратов
Богдевич Евгений / Тихненко Виктория
10
130
E
 Спирин Юрий
 Столова Софья
E
E
10/11
10/11
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Щукина Анастасия / Бакалов Алексей
10
186
E
 Раевский Дмитрий
 Индрисова Арина
E
E
10/11
10/11
0,0
0,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана
Время выполнения: 1593793911.13052 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2020
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.