Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.04.2013
Название турнира:
Этуаль - 2013
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, эту, Шимкевич Юлиан
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.04.2013)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
E
Программа:
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пар:
Всего: 14. По классам:
E - 14
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Золотарева Ольга
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Гостюнин Павел
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Ермолаева Мария
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Коневцев Николай
Третья
Саратов
Россия
E(5)
Путинцева Наталья
Третья
Саратов
Россия
F(6)
Решетникова Наталья
Вторая
Балаково
Россия
G(7)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
H(8)
Шевченко Антон
Третья
Балаково
Россия
J(9)
Шимкевич Станислав
Вторая
Саратов
Россия
ССП(1)
Волошина Марина
Первая
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
14
7
24
6
 Смотреть ...
2.
финал
7
0
0
6
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
51
E
 Зыков Кирилл
 Горшкова Анастасия
E
E
1/14
1/14
3,0
3,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарева Ольга / Фролова Мария
2
53
E
 Титов Сергей
 Киндеева София
E
E
2/14
2/14
2,0
2,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
3
40
E
 Флягин Артем
 Бесхатнева Ангелина
E
E
3/14
3/14
1,0
1,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
4
49
E
 Яшунин Максим
 Ларченко Алиса
E
E
4/14
4/14
1,0
1,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Коневцев Николай
5
41
E
 Пахомов Игорь
 Степанова Мария
E
E
5/14
5/14
1,0
1,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
6
50
E
 Филипенко Тимур
 Вологодская Анжелика
E
E
6/14
6/14
1,0
1,0
Премьер, Саратов
Черномашенцев Алексей
7
52
E
 Федоров Никита
 Богачева Татьяна
E
E
7/14
7/14
1,0
1,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
8
45
E
 Федотов Ярослав
 Фадеева Елизавета
E
E
8/14
8/14
0,0
0,0
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
9
48
E
 Хрищатый Максим
 Старостина Мария
E
E
9/14
9/14
0,0
0,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Коневцев Николай
10
43
E
 Ерышов Алексей
 Неджефова Милена
E
E
10/14
10/14
0,0
0,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
10
46
E
 Ерименко Денис
 Харчилава Лана
E
E
10/14
10/14
0,0
0,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
12
42
E
 Михеев Антон
 Саляхова Маргарита
E
E
12/14
12/14
0,0
0,0
Гармония ДЮСШ, Саратов
Акатова Вера / Акатова Светлана
13
44
E
 Барбаков Ярослав
 Филатова Екатерина
E
E
13/14
13/14
0,0
0,0
Рубин ДЮСШ, Саратов
Богдевич Евгений / Тихненко Виктория
14
47
E
 Донченко Всеволод
 Шарова Маргарита
E
E
14/14
14/14
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Волошин Николай / Мельников Дмитрий
Время выполнения: 1664418475.00822 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.