Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.04.2013
Название турнира:
Этуаль - 2013
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, эту, Шимкевич Юлиан
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.04.2013)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
E
Программа:
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пар:
Всего: 9. По классам:
E - 9
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Золотарева Ольга
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Ермолаева Мария
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Коневцев Николай
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Гостюнин Павел
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Решетникова Наталья
Вторая
Балаково
Россия
E(5)
Филина Наталья
СММ
Саратов
Россия
F(6)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
G(7)
Шевченко Антон
Третья
Балаково
Россия
H(8)
Шибалова Эвелина
СММ
Саратов
Россия
J(9)
Шимкевич Станислав
Вторая
Саратов
Россия
ССП(1)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
9
6
33
6
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
6
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
2
E
 Грунин Всеволод
 Бондаревская Елена
E
E
1/9
1/9
2,0
2,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
2
7
E
 Мартынов Степан
 Уталиева Карина
E
E
2/9
2/9
1,0
1,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарева Ольга / Фролова Мария
3
3
E
 Петров Антон
 Фролова Анна
E
E
3/9
3/9
1,0
1,0
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана / Волков Антон
4
6
E
 Шишлянников Андрей
 Иванникова Маргарита
E
E
4/9
4/9
1,0
1,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
5
4
E
 Голов Степан
 Саляхова Алена
E
E
5/9
5/9
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
6
9
E
 Шестиперстов Валентин
 Безрукова Анастасия
E
E
6/9
6/9
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана / Волков Антон
7
5
E
 Ночевный Сергей
 Маслова Полина
E
E
7/9
7/9
0,0
0,0
Арт-Данс, Саратов
Путинцева Наталья
8
1
E
 Кульков Дмитрий
 Мундштукова Анастасия
E
E
8/9
8/9
0,0
0,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Коневцев Николай
9
8
E
 Блинов Максим
 Наумова Кристина
E
E
9/9
9/9
0,0
0,0
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
Время выполнения: 1664413445.82523 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.