Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.04.2013
Название турнира:
Этуаль - 2013
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, эту, Шимкевич Юлиан
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.04.2013)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
D
Программа:
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар:
Всего: 7. По классам:
E - 1
D - 6
Судей:
8

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
финал
Пар в туре:
7
В следующий тур:
0
Проходной балл:
0
Танцев:
8

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Золотарева Ольга
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Гостюнин Павел
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Ермолаева Мария
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Коневцев Николай
Третья
Саратов
Россия
E(5)
Пирумова Сюзанна
Третья
Саратов
Россия
F(6)
Путинцева Наталья
Третья
Саратов
Россия
G(7)
Решетникова Наталья
Вторая
Балаково
Россия
ССП(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
13
14
Сегида Денис
Лепаева Анастасия
  Фиеста-Данс,
  Саратов
Золотарев Владимир
Фролова Мария 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGH
W:  4213147
T:  5313165
V:  2211174
Q:  2313125
S:  6214214
Ch:  5212217
R:  6211217
J:  5311217
2
24
16
Чурилов Сергей
Анфилатова Полина
  Рубин ДЮСШ,
  Саратов
Богдевич Евгений
Тихненко Виктория 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGH
W:  1572632
T:  1161512
V:  1153511
Q:  1152712
S:  1653542
Ch:  2564442
R:  4676443
J:  1775632
3
24
13
Самойлов Данила
Барышникова Алина
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Музычка Елена
Музычка Роман 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGH
W:  6134313
T:  4234423
V:  6337436
Q:  5225536
S:  2131325
Ch:  6141334
R:  1125364
J:  6132364
4
30
15
Власов Дмитрий
Яковлева Анастасия
  Эдельвейс ДЮСШ,
  Саратов
Барановская Елизавета
Филина Наталья 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGH
W:  5325226
T:  6425237
V:  5546225
Q:  7547263
S:  4425133
Ch:  1425123
R:  2334122
J:  3224123
5
37,5
11
Конищев Сергей
Погуляева Анастасия
  Аист,
  Саратов
Путинцева Оксана
Коневцев Николай 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGH
W:  3461554
T:  2542644
V:  3,5  4622647
Q:  4631457
S:  5542757
Ch:  3633755
R:  3543656
J:  4543556
6
40,5
10
Кошатских Николай
Валиева Анастасия
  Ренессанс,
  Балаково
Решетникова Наталья
Рассадникова Елена 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGH
W:  2756471
T:  3757351
V:  3,5  3764362
Q:  3774371
S:  3767471
Ch:  4757661
R:  5752531
J:  2657441
7
55
12
Флягин Артем
Бесхатнева Ангелина
  Этуаль,
  Саратов
Шимкевич Юлиан
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGH
W:  7647765
T:  7676776
V:  7475753
Q:  6466644
S:  7376666
Ch:  7376576
R:  7467775
J:  7466775
Время выполнения: 1669767434.37601 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.